Гость
Статьи
Задержка месячных у …

Задержка месячных у девственницы

Здравствуйте, мне 18 лет, я девственница и у меня задержка уже больше 10 дней. Месячные должны были пойти 24-26 августа, сегодня 5 сентября и их до сих пор нет. Накануне как они должны были идти произошла сильная стрессовая ситуация, перенервничала очень но уже все нормально. Уже и выскочили высыпания как на месячные, тянул живот 2 дня, а сегодня заметила коричневые выделения.Мне страшно, что это такое??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже самое, иногда около 20 дней задержки. Проверялась у гинеколога сказали, что из-за гормонов.

Гость
#2

дддрочер пишет

Милена
#3

Обязательно обратитесь к гинекологу в консультацию,может быть ряд причин,нужно обязательно установить. Задержка менструации-это не норма!

Гость
#4

Непорочное зачатие, такая уже 2000 лет назад была, почитайте

Гость
#5

Ну от стресса вполне может быть. Но и по другим причинам бывает. Сходите к врачу.

Гость
#6

Не волнуйтесь автор , так бывает , если начались мажущие выделения , то месячные скорее всего придут через 1-3 дня,

Гость
#7

Всем спасибо!!! Сегодня пошли, но к врачу все равно схожу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Всем спасибо!!! Сегодня пошли, но к врачу все равно схожу

Лучше сходить. Гормоны проверить. И хотя б не УЗИ признаки эндометриоза посмотреть есть или ннт6.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: