Гость
Статьи
14 числа было зачатие, …

14 числа было зачатие, 15 числа утром пошла кровь

Добрый день всем!) Помогите пожалуйста советом, женщины, подскажите пожалуйста.
14 числа, вечером, у нас с мужем было зачатие, 15 числа утром пошла кровь, посмотрели в инете--подумали, что имплантационные выделения ( или как-то так)
Месячные должны были пойти у меня 18-19 числа. Кровь шла целый день, обильно очень и сильно. Ну подумала, что пораньше пришли эти дни. Ладно. Наступает 16 число, льет как водопад, бывает в первый день у меня такое, ладно. Сегодня.... тоже льет. Обычно в эти дни у меня льет только первый день, на второй стихает и уже не так сильно, а это льет третий день, обильно. Что это? Проконсультировалась на словах с гинекологом, она сказала, что это просто эти дни пораньше пришли... но мне все равно страшно. Что это блин такое?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитывая, что сегодня 17 число, с чего вы взяли, что было зачатие?)

Гость
#2

Ничего страшного. Надо просто зашить дыру между ног и остановить кровотечение.

Гость
#3

обычные месячные, 3 дня это не большое отклонение, в этом цикле зачатие не произошло

Гость
#4

Вы беременны. Это ребёнок так какает.

Гость
#5

Было зачатие??? Вы серьезно? Может вы имели ввиду секс?
Так не от каждого полового контакта беременность наступает!

#6
Гость

Было зачатие??? Вы серьезно? Может вы имели ввиду секс? Так не от каждого полового контакта беременность наступает!

Так закончил же во внутрь.....

Гость
#7

какое зачатие, если у вас через пару дней после ПА должны были М начаться? У вас овуляция давно прошла! и какое имплантационное кровотечение? оно как минимум через неделю после ПА будет, если вообще будет. Если вы планируете Б, то это просто смех быть такой абсолютно безграмотной в элементарных, для планирующих Б женщин, вещах.

N
#8
Гость

какое зачатие, если у вас через пару дней после ПА должны были М начаться? У вас овуляция давно прошла! и какое имплантационное кровотечение? оно как минимум через неделю после ПА будет, если вообще будет. Если вы планируете Б, то это просто смех быть такой абсолютно безграмотной в элементарных, для планирующих Б женщин, вещах.

+100, все верно написали.

#9
Гость

какое зачатие, если у вас через пару дней после ПА должны были М начаться? У вас овуляция давно прошла! и какое имплантационное кровотечение? оно как минимум через неделю после ПА будет, если вообще будет. Если вы планируете Б, то это просто смех быть такой абсолютно безграмотной в элементарных, для планирующих Б женщин, вещах.

Да тут не угадаешь.У всех все разное.У всех все индивидуально.Есть женщины, которые забеременели за неделю до месячных, за 4-5 дней.И все хорошо у них.Есть такие знакомые...
Ну вдруг.Поэтому и решила спросить.Запаниковала))

N
#10
yekaterina.comarova2017

Так закончил же во внутрь.....

И что? Вы в курсе, что незащищенный секс даже в день овуляции - это примерно 30% вероятности зачать? А Вы чуть ли не накануне месячных хотите с первой попытки забеременеть...

Гость
#11

Какая половая безграмотность, боже мой, автор, может подождите с детишками, а? Не в обиду...

Гость
#12
yekaterina.comarova2017

Так закончил же во внутрь.....

И чё?

Гость
#13

Еще раз пишу - НЕ ОТ КАЖДОГО ПОЛОВОГО АКТА НАСТУПАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ

Гость
#14
yekaterina.comarova2017

Так закончил же во внутрь.....

Чёт ржу))) вы серьёзно? Думаете от каждого вовнутрь сразу залетать будете? Не рано о детях задумались?

Гость
#15

ахаахаха)))))))))) Какие же глупые бывают женщины

#16
Гость

Чёт ржу))) вы серьёзно? Думаете от каждого вовнутрь сразу залетать будете? Не рано о детях задумались?

Заметила, что именно на этом форуме всегда все злые.На других форумах отвечают спокойно, объясняют и поддерживают, дают советы.Тут все ржут, прикалываются, издеваются...мдам.
Больше не зайду сюда, умных ответов не услышу и не увижу)

N
#17
yekaterina.comarova2017

Заметила, что именно на этом форуме всегда все злые.На других форумах отвечают спокойно, объясняют и поддерживают, дают советы.Тут все ржут, прикалываются, издеваются...мдам. Больше не зайду сюда, умных ответов не услышу и не увижу)

Вам как раз всё правильно ответили. Отчего У Вас более интенсивные, чем обычно, месячные, никто тут не скажет, мы не ясновидящие. Может быть врач сможет ответить на этот вопрос, но и то не факт. В любом случае с "зачатием" это никак не связано.

Гость
#18
yekaterina.comarova2017

Заметила, что именно на этом форуме всегда все злые.На других форумах отвечают спокойно, объясняют и поддерживают, дают советы.Тут все ржут, прикалываются, издеваются...мдам.
Больше не зайду сюда, умных ответов не услышу и не увижу)

Какой вопрос, такой и ответ

Гость
#19
yekaterina.comarova2017

Заметила, что именно на этом форуме всегда все злые.На других форумах отвечают спокойно, объясняют и поддерживают, дают советы.Тут все ржут, прикалываются, издеваются...мдам. Больше не зайду сюда, умных ответов не услышу и не увижу)

Ты на тупой вопрос ждёшь умных ответов? Пожалуйста не размножайся

#20
Гость

Ты на тупой вопрос ждёшь умных ответов? Пожалуйста не размножайся

Размножаться нельзя таким " людям " как вы.Т.к агрессия, злость. У нас в мире ее много.

Гость
#21

Ржу))) Автор, я уже три года регулярного секса не могу зачать, а вы раз переспали, не предохраняясь, и уже зачатие))))) Мне бы вашей уверенности)))

Гость
#22

С чего Вы взяли, что у ВАс 14 было зачатие ))))))))))))) то, что в Вас кончили, зачатием не является. Сперматозоид, может еще до недели гулять, соединяясь с яйцеклеткой, и ищя возможность прикрепления. Никакого зачатия у Вас не было быть не могло, в связи с наступлением месячных

Гость
#23
yekaterina.comarova2017

Размножаться нельзя таким " людям " как вы.Т.к агрессия, злость. У нас в мире ее много.

Уж лучше быть злой как я, чем тупорылой как ты, зачатие у неё было, безмозглая кура

Гость
#24
yekaterina.comarova2017

Заметила, что именно на этом форуме всегда все злые.На других форумах отвечают спокойно, объясняют и поддерживают, дают советы.Тут все ржут, прикалываются, издеваются...мдам.
Больше не зайду сюда, умных ответов не услышу и не увижу)

Какой вопрос такой ответ!

Гость
#25

Автор, это не люди злые, а вы неграмотны. Половой акт, пусть даже незащищенный и не прерванный это не зачатие, купите учебник по анатомии школьный и почитайте как зачатие проходит. Да, бывает у женщин поздняя овуляция и они могут заБ за 5 дней до месячных, но вы не отслеживали овуляцию потому вероятность зачатия не могли даже предполагать. У вас обычные месячные. Если есть прямо сомнения большие, ну потратьте 500 руб сдайте кровь на хгч и убедитесь что беремености нет. И да, перед тем как делать детей научитесь отличать секс от зачатия. Купите тесты на овуляцию, т начинайте делать с середины цикла, ловите овуляцию и вот в эти пару дней высокая вероятность зачатия. Просвещайтесь, ученье - свет. Удачи

#26
Гость

Уж лучше быть злой как я, чем тупорылой как ты, зачатие у неё было, безмозглая кура

Семья из органов.Оскорбления в интернете караются закону.Еще одно слово в мой адрес--по-другому будем беседовать.Не таких вычисляли. Всего доброго) Будьте добрее в интернете к людям, чтоб потом не было огромного штрафа)
Ни одной твари не позволю себя оскорблять и мою семью.

#27
Гость

Уж лучше быть злой как я, чем тупорылой как ты, зачатие у неё было, безмозглая кура

Вычислим же.Не позволю.Не прощу оскорблений.Буду только так мстить и жизнь портить.С нашей семьей лучше не связываться, правда.
Ротик закройте, чтоб семье штраф не выплачивать колоссальный. и пройдите.Идите на работу.

#28
Гость

Уж лучше быть злой как я, чем тупорылой как ты, зачатие у неё было, безмозглая кура

Кто тебе, дура, дал права оскорблять людей? Ты воооообще кто в этой жизни? Ты --никто.У тебя самооценка на дне телепается, раз ты так к людям относишься к ЧУЖИМ!!Это же капец))) Себя выставляешь тупой. Ты кто? Ты никто в этой жизни.Есть никто и звать никак для меня.Оскорбляет меня.Ну всё,писец!))))
Я же сказала, что не позволю оскорблять.Сидит крыса под анонимом и оскорбляет.Ты по жизни крысятничаешь так.Это понятно уже.Крыса--она и есть крыса.
Вычислим и заявление будет лежать.Вперед.Еще больше оскорблений давай.Сама себе ямку роешь

Гость
#29

Авторка судя по вашим голимым тема вы та еще тролльчатина, да еще и тупппенькая 😂

Гость
#30

У автора пердак взорвался 😂

Гость
#31
yekaterina.comarova2017

Семья из органов.Оскорбления в интернете караются закону.Еще одно слово в мой адрес--по-другому будем беседовать.Не таких вычисляли. Всего доброго) Будьте добрее в интернете к людям, чтоб потом не было огромного штрафа) Ни одной *** не позволю себя оскорблять и мою семью.

Давай, беседуй по другому, каличная дауниха, я жду, семья у тебя из каких органов-из жоп?

Гость
#32
yekaterina.comarova2017

Кто тебе, дура, дал права оскорблять людей? Ты воооообще кто в этой жизни? Ты --никто.У тебя самооценка на дне телепается, раз ты так к людям относишься к ЧУЖИМ!!Это же капец))) Себя выставляешь тупой. Ты кто? Ты никто в этой жизни.Есть никто и звать никак для меня.Оскорбляет меня.Ну всё,писец!)))) Я же сказала, что не позволю оскорблять.Сидит крыса под анонимом и оскорбляет.Ты по жизни крысятничаешь так.Это понятно уже.Крыса--она и есть крыса. Вычислим и заявление будет лежать.Вперед.Еще больше оскорблений давай.Сама себе ямку роешь

Вот это тебя бомбануло, недоразвитая, ещё раз прошу-не плодись, миру не надо ещё одного человека без мозга)))

Гость
#33
Гость

У автора пердак взорвался 😂

Это от соития с зачатием😂

Гость
#34
yekaterina.comarova2017

Вычислим же.Не позволю.Не прощу оскорблений.Буду только так мстить и жизнь портить.С нашей семьей лучше не связываться, правда. Ротик закройте, чтоб семье штраф не выплачивать колоссальный. и пройдите.Идите на работу.

Не позволит она, ты грязь из под ногтей, вычисляй, я ждууууу, чё ты можешь вычислить, ты даже со своей пядздой разобраться не можешь, вычеслялка.

Гость
#35
yekaterina.comarova2017

Кто тебе, дура, дал права оскорблять людей? Ты воооообще кто в этой жизни? Ты --никто.У тебя самооценка на дне телепается, раз ты так к людям относишься к ЧУЖИМ!!Это же капец))) Себя выставляешь тупой. Ты кто? Ты никто в этой жизни.Есть никто и звать никак для меня.Оскорбляет меня.Ну всё,писец!)))) Я же сказала, что не позволю оскорблять.Сидит крыса под анонимом и оскорбляет.Ты по жизни крысятничаешь так.Это понятно уже.Крыса--она и есть крыса. Вычислим и заявление будет лежать.Вперед.Еще больше оскорблений давай.Сама себе ямку роешь

Людей я не оскорбляла, я оскорбляла тебя-ты не человек-тебя можно.

Гость
#36
Гость

Не позволит она, ты грязь из под ногтей, вычисляй, я ждууууу, чё ты можешь вычислить, ты даже со своей пядздой разобраться не можешь, вычеслялка.

Вас ее бабка розой забьет 😂 Вы ее темы почитайте

Гость
#37
Гость

Вас ее бабка розой забьет 😂 Вы ее темы почитайте

Ага я читала, бабка и жоних фитнес тренер-веган, страшная сила из органов.

Гость
#38
yekaterina.comarova2017

Кто тебе, дура, дал права оскорблять людей? Ты воооообще кто в этой жизни? Ты --никто.У тебя самооценка на дне телепается, раз ты так к людям относишься к ЧУЖИМ!!Это же капец))) Себя выставляешь тупой. Ты кто? Ты никто в этой жизни.Есть никто и звать никак для меня.Оскорбляет меня.Ну всё,писец!)))) Я же сказала, что не позволю оскорблять.Сидит крыса под анонимом и оскорбляет.Ты по жизни крысятничаешь так.Это понятно уже.Крыса--она и есть крыса. Вычислим и заявление будет лежать.Вперед.Еще больше оскорблений давай.Сама себе ямку роешь

Ой я не могу, ржу, заявление будет лежать, не смеши убогая, кто вычислять то будет-бабка, хахаль-веган или ты-раздвиножка малолетняя?

Гость
#39

ахахаахаха господи что за жесть :DDDD зашла же зачем-то на работе в перерыв форум почитать))))) не могу остановиться ахахах..жжете. ТЫ КТО ПО ЖИЗНИ?? ТЫ НИКТО! КТО ТЫ ВООБЩЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?? ТЫ НИКТОООО
короче, расходимся. а то будем все штрафы колоссальные платить)))) хотя лучше было бы скинуться безмозглой курице на учебник по анатомии

Гость
#40
Гость

ахахаахаха господи что за жесть :DDDD зашла же зачем-то на работе в перерыв форум почитать))))) не могу остановиться ахахах..жжете. ТЫ КТО ПО ЖИЗНИ?? ТЫ НИКТО! КТО ТЫ ВООБЩЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?? ТЫ НИКТОООО короче, расходимся. а то будем все штрафы колоссальные платить)))) хотя лучше было бы скинуться безмозглой курице на учебник по анатомии

Куда то пропала, наверно сидит вычисляет.

Рита
#42
yekaterina.comarova2017

Так закончил же во внутрь.....

И что? По вашему от каждого «закончил же во внутрь» наступает беременность?

Why not
#43
Гость

Уж лучше быть злой как я, чем тупорылой как ты, зачатие у неё было, безмозглая кура

Люди, относитесь терпимее кдуг ко другу. Зачем грубить-то?

Гость
#44
yekaterina.comarova2017

Так закончил же во внутрь.....

ты из какого кишлака вылезла, безмозглая?

Гость
#45
yekaterina.comarova2017

Больше не зайду сюда, умных ответов не услышу и не увижу)

Ты если даже и увидишь умный, не поймешь что к чему. Для этого нужно хоть каплю мозгов иметь... Зачатая ты по пьяни с кровотечением..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
yekaterina.comarova2017

Семья из органов..

Из каких органов? Из половых органов овец ? )))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема