Гость
Статьи
как меняется организм …

как меняется организм женщины после начала...

Здравствуйте! Д19,началась п0ловая жизнь с партнёром. Мама очень строгая, заметила, что я прибавила в весе, расширилась в плечах, стала такой "тёткой" фигурой. Спрашивает, гормоны шалят? и говорит, что я стала какая-то "квадратная"))) после начала ПЖ действительно может измениться фигура,лицо,походка??? или это никак не доказано и она себе надумывает? Ответьте, пожалуйста, если знаете что-то доказанное по моей теме, я буду благодарна :*

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Не благодарите
#1

Ахах)) нет, разве что формы станут более женственные, округлые. Но это можете на возраст списать , повзрослела мол.

Гость
#2

Не замечала.

Rita
#3

Странно.Ваша мама не в курсе ,что организм до 25 лет растёт?

Гость
#4

Никак не влияет начало половой жизни на фигуру. Вообще никак.
Помню, в юности твердили, что грудь станет больше на размер. Половая жизнь началась в 17, грудь стала больше на 1 размер (стала аж 1,5) в 22 года. Жизнь - боль XD
А так, изменение фигуры на гормональный строй списать можно, так что советую обратиться к врачу и сдать гормоны. Лучше выправить сейчас, чем будет невозможно. Как раз в таком возрасте самый опасный момент взросления.
И надеюсь предохраняетесь нормально? Не выписывание себе сами противозачаточные? Используйте лучше презервативы. Не забывайте о них

Гость
#5

Ох, ну что за глупости... Никак не влияет, это просто возраст или вы стали больше есть. Половая жизнь на организм повлияет только если забеременеете или подхватите ЗППП.

Гость
#6

Никак не влияет

Гость
#7

Да чо ты параноишься, шли маму на×уй, ты совершеннолетняя. И отомсти ей за все хорошее...

Гость
#8

Влияет только если он в вас регулярно кончает без презика. тогда действительно, баланс немного меняется гормональный даже без залетов

Гость
#9

С началом половой жизни
1 исчезает девичья бархатистость кожи лица
2 немного увеличивается попа
3 немного увеличивается грудь при овуляции
4 слегка меняется тембр голоса
5 поведение становится более спокойным
6 сильно портится настроение во время месячных

и тд

Rita
#10
Гость

С началом половой жизни
1 исчезает девичья бархатистость кожи лица
2 немного увеличивается попа
3 немного увеличивается грудь при овуляции
4 слегка меняется тембр голоса
5 поведение становится более спокойным
6 сильно портится настроение во время месячных

и тд

Ккуйня какая то у меня двоюродная сестра была до 40 лет девственницей.растолстела до невозможности к 40 годам.каждые месячные истерика ,все домашние прятались .после мужика в 42 и прыщи ушли ,и месячные без истерик .спокойная как танк

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rita
#11
Гость

С началом половой жизни
1 исчезает девичья бархатистость кожи лица
2 немного увеличивается попа
3 немного увеличивается грудь при овуляции
4 слегка меняется тембр голоса
5 поведение становится более спокойным
6 сильно портится настроение во время месячных

и тд

Ккуйня какая то у меня двоюродная сестра была до 40 лет девственницей.растолстела до невозможности к 40 годам.каждые месячные истерика ,все домашние прятались .после мужика в 42 и прыщи ушли ,и месячные без истерик .спокойная как танк

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема