Гость
Статьи
Прижигание эрозии, …

Прижигание эрозии, последствия....

Всех С Новым годом! Тема о женском здоровье! SOS!!! В общем прижигали эрозию током 25 декабря, врач сказал подъехать 5 января на процедуру обработки, НО у меня уже 3 день (простите гнойный запах идет...) каждый час принимаю душ, но это не спасает. Если есть врачи иди девочки такие же по несчастью, пожалуйста поделитесь, что это? Ведь, такой гнойный запах это ненормально?! Это воспаление идет или что? Так боюсь... За ответы заранее спасибо!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

О Боже, а я так и не решилась 🤭 Не знаю что там с ней, может уже и до рака досиделась.

Гость
#2
Эльза

О Боже, а я так и не решилась 🤭 Не знаю что там с ней, может уже и до рака досиделась.

Да, процедура не из приятных... Когда тебя там бьют током 🙈 Ужасно тянул низ живота после процедуры, ощущения были, как начальные схватки... Я тоже не хотела прижигаться, заставили, потому что эрозия растет, ну вот набралась мужество пойти, но это я никогда не забуду😅 Теперь вот непонятно, что после процедуры происходит...

Гость
#3
Гость

Да, процедура не из приятных... Когда тебя там бьют током 🙈 Ужасно тянул низ живота после процедуры, ощущения были, как начальные схватки... Я тоже не хотела прижигаться, заставили, потому что эрозия растет, ну вот набралась мужество пойти, но это я никогда не забуду😅 Теперь вот непонятно, что после процедуры происходит...

Прижигала много лет назад

Все как вы написали, только еще и дым между ног валил. Натерпелась

Вы написали, и я вспомнила, что - да. Запах гноя тоже был
Вроде даже меня предупреждала врач

Так что не волнуйтесь. Так должно быть

Но сходите обязательно в врачу. Я давно прижигала. Хоть было и тяжело, но уже лет 25 даже не вспоминаю.

Молодец что отважились. Все будет нормально

Гость
#4
Гость

Прижигала много лет назад

Все как вы написали, только еще и дым между ног валил. Натерпелась

Вы написали, и я вспомнила, что - да. Запах гноя тоже был
Вроде даже меня предупреждала врач

Так что не волнуйтесь. Так должно быть

Но сходите обязательно в врачу. Я давно прижигала. Хоть было и тяжело, но уже лет 25 даже не вспоминаю.

Молодец что отважились. Все будет нормально

Спасибо Вам большое за ответ! Да, конечно утром еду к врачу.

Наталья
#5

А зачем вы прижигаете током?? Прошлый век и куча осложнений потом! Давным-давно изобретен сургитрон!!!

Гость
#6
Наталья

А зачем вы прижигаете током?? Прошлый век и куча осложнений потом! Давным-давно изобретен сургитрон!!!

Масса методов, но прижигание током - самый худший. На западе его не применяют потому, что могут оставаться рубцы и во время беременности будут проблемы.

Наталья
#7
Гость

Масса методов, но прижигание током - самый худший. На западе его не применяют потому, что могут оставаться рубцы и во время беременности будут проблемы.

Вот -вот. Лазер, крио, сургитрон. Даже интересно, где еще вообще остался ток.

#8

Если у вас воспаление, то врач не должен прижигать. Сначала назначит лечение. Мне тоже перед прижиганием назначали специальный курс лекарств, после которых прям гной выходит, так нужно. Может Вам тоже что-то назначали?

Гость
#9
Гость

Да, процедура не из приятных... Когда тебя там бьют током 🙈 Ужасно тянул низ живота после процедуры, ощущения были, как начальные схватки... Я тоже не хотела прижигаться, заставили, потому что эрозия растет, ну вот набралась мужество пойти, но это я никогда не забуду😅 Теперь вот непонятно, что после процедуры происходит...

А зачем током?!! Ну вот зачем, правда? Этим способом еще нашим бабушкам прижигали, сейчас 21 век ведь... гнойный запах это конечно не нормально, идите на осмотр, пусть врач, который вам таким варварским способом решил прижечь эрозию теперь смотрии и обрабатывает

Гость
#10
Эльза

О Боже, а я так и не решилась 🤭 Не знаю что там с ней, может уже и до рака досиделась.

И зачем доводить до рака? Странные все таки люди бывают. Прижгите лазером или радиоволнами, там делов то на 10 минут, не больно, реабилитация не сложная, шрамов не остается 🤷‍♀️

Гость
#11

Мне два раза прижигали азотом. Не больно, никак, по сути. Только в жар бросает на минуту, и всё. По теме: да, это ненормально!!! И бегом в больницу!!!! Это не надо обсуждать на форуме. У вас есть телефон вашего врача? Звоните и говорите это ей! Если температура- вызывайте скорую. Нечего тут ждать! Лечитесь, автор, здоровья вам!

Гость
#12

Все такие врачи) чем и кс лечат эрозию зависит от многих причин: механическая она или гормональная, срок, размер и т.д. автор, запах - это нормально после прижигания. И не переживайте, окружающие го не слышат. Потерпите немного просто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Все такие врачи) чем и кс лечат эрозию зависит от многих причин: механическая она или гормональная, срок, размер и т.д. автор, запах - это нормально после прижигания. И не переживайте, окружающие го не слышат. Потерпите немного просто

Не врачи, а просто сами прошли через необходимость прижигания. Я получила консультации нескольких врачей перед тем как выбрать способ прижигания. У меня была эрозия на всю шейку, кровоточила, дисплазия 1 ст. Прижигание током я не рассматривала вообще, тк это варварство, + я еще не рожавшая была. Лазер вполне может прижечь эрозию больших размеров и более глубоко. Запаха гноя быть не должно каким бы способом не прижигали. Мб запах жареного мяса (это мне бабушка моя рассказывала, когда ей током прижигали). Если прижигать цивилизованным способом, то никаких запахов вообще быть не должно, водянистые выделения, через недели 2-3 отходит струп (корочка), еще через пару недель шейка как новая.