Гость
Статьи
Как правильно мыть …

Как правильно мыть вагину?

Может я как то неправильно ее мою? У меня там постоянно какая то пленочка скапливается уже через час после помывки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, тут мужчины сидят
Причем те, которые вас легко по айпи вычислят

Фу

Гость
#2

Ёршиком мой

Я-с
#3

Дро.черы активизировались?)))

#4

Занятная у вас тема. Что называется, "слесарь-гинеколог широкого профиля". Фильтр включайте в голове!

Гость
#5

Не мой вагину. Это вредно для нее. Мой вульву. Ей это полезно. Особенно, если она не твоя.

Гость
#6

Вы как часто у гинеколога бываете? Вот у него и спросите. В самой вагине нельзя ничего трогать и нарушать среду. Она самоочищается. Если проблемы со средой, то мыло тут не поможет, это обычно или ЗППП или нарушение флоры, оно может быть спровоцировано и неправильным питанием, и стрессом и другими причинами. Чтобы их выяснить дойдите до врача.

гость
#7

Это девственная плева нарастает

Гость
#8

Откуда у тебя вагина, если ты ***? 😮

Психиатр
#9

На мойке машин специальный шланг себе туда засунь и под давлением вымой все 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Ёршиком мой

Лучше Керхером. Заодно и для машины пригодится- радиатор летом от мошек промывать, направляя струю с обратной стороны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема