Гость
Статьи
Высчитываю все по …

Высчитываю все по календарю, когда можно, когда нельзя.

У меня огромная проблема! Начала вести половую жизнь недавно. Высчитываю все по календарю, когда можно, когда нельзя. И дальше вся на стрессе. Без всяких причин покупаю тесты. Делаю их, всегда показывают одну, но я все равно не успокаиваюсь, так как не хочу пока детей. И я не понимаю почему так происходит. Просто безумно переживаю, могу плакать весь день, так как мне кажется, что беременна, но никаких задержек и прочего нет. Это вообще происходит за неделю, а то и за две до месячных... Как быть? Девчонки было ли у Вас такое?

Мирослава
13 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А что мешает нормально предохраняться?

#2

Пейте таблетки или спираль поставьте и спите спокойно.

Гость
#3
Ололошеньки

А что мешает нормально предохраняться?

Обычно предохраняемся. У меня паранойя всегда, вне зависимости предохранялись или нет

Гость
#4

совсем *** ! Это вообще не гарантия! Да и чужая микрофлора здоровья не добавляет..
А презики для вас слишком изысканно!?

Мирослава
#5
Гость

Пейте таблетки или спираль поставьте и спите спокойно.

Спираль боюсь ставить. Таблетки пила месяц, и все равно тоже самое

Мирослава
#6
Гость

совсем *** ! Это вообще не гарантия! Да и чужая микрофлора здоровья не добавляет..
А презики для вас слишком изысканно!?

Мы предохраняемся. Говорю же паранойя

Гость
#7

предохраняйся и будет все норм. Есть противозачаточные таблетки, если не можешь положиться на парня. Только их подбирает врач индивидуально.

#8

Ничего не высчитывай, просто предохраняйся по надежней. И всё. Я так делаю.

Гость.
#9

Автор, забеременеть можно в любой день цикла. Вероятность разная, но она есть всегда. Свекровь утверждает, что двух детей она родила не запланированно, рассчитывая на календарь. Найдите способ понадежнее.

Гость
#10

Презерватив не пробовали?

Гость
#11

Скажите своему парню, пусть презервативы покупает и живите спокойно .

Гость3719
#12

Я так тоже до высчитывалась и забеременела. Купите противозачаточные таблетки и не парьтесь. Мне даже врач рекомендовал, гормональный фон в норму приходит и цикл становится регулярным (обычно бывают сдвиги 2-3 дня, а тут как часы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Мирослава

Мы предохраняемся. Говорю же паранойя

Тогда идите к психотерапевту, лечить свой невроз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: