Гость
Статьи
после регулона не …

после регулона не пришли месячные

Мне врач прописала регулон в качестве лечения.Первые четыре пачки все шло нормально,кровотечение приходило на 2-3 день окончания приема, а вот последняя пачка уже прошло 4 дня завтра пятый но нет и намека на менструацию.Было ли у кого такое и с чем это связано?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да запросто - нервы, болезни, перелеты, принятие таблеток в разнобой (сегодня утром, завтра в обед, послезавтра как бог на душу положит), беременность.

Гость
#2

Так у Вас впереди еще 3 дня. Совершенно нормально

Гость
#3
Гость

Да запросто - нервы, болезни, перелеты, принятие таблеток в разнобой (сегодня утром, завтра в обед, послезавтра как бог на душу положит), беременность.

беременность исключена. Принимаю всегда в одно время. По поводу нервов -думаю это не обычная менструацияЮ как тут нервы могут влиять

Гость
#4
Гость

Так у Вас впереди еще 3 дня. Совершенно нормально

вроде в инструкции написано на 2-3 день. пугают злокачественными(

Гость
#5

У меня после регулона был ужасный гормональный сбой. Месячных не было почти 3 месяца..а сейчас не могу забеременеть, уже год как пытаемся.

Гость
#6
Гость

У меня после регулона был ужасный гормональный сбой. Месячных не было почти 3 месяца..а сейчас не могу забеременеть, уже год как пытаемся.

После отмены, разумеется

Гость
#7
Гость

У меня после регулона был ужасный гормональный сбой. Месячных не было почти 3 месяца..а сейчас не могу забеременеть, уже год как пытаемся.

верю.Ни за что бы гормоны не принимала если бы врач не назначил...

#8
Гость

беременность исключена. Принимаю всегда в одно время. По поводу нервов -думаю это не обычная менструацияЮ как тут нервы могут влиять

Еще как могут.

Гость
#9

так что мне сейчас делать -просто ждать кровотечения* новую пачку не начинать?

Изабо
#10

Это один из вариантов нормы. 4-5 день, бывает так.

Изабо
#11

Ждите положенные 7 дней.

Гость
#12
Гость

так что мне сейчас делать -просто ждать кровотечения* новую пачку не начинать?

Начинать как положено на 7 дней. Отсутствие месячных при приеме ОК, тоже считается нормой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Начинать как положено на 7 дней. Отсутствие месячных при приеме ОК, тоже считается нормой.

спасибочки,то есть даже к врачу можно не ходить? Она ругается что я часто к ней хожу, я нервничаю может даже не в меру

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: