Гость
Статьи
МФА аборт - что …

МФА аборт - что дальше?

Тем было много, но появляются новые участники, может у кого что изменилось. Тем, кто ярый противник - не сюда.

У меня вопросы к тем, кто делал медикаментозный аборт. На каком сроке? В каком возрасте? Как прошло?
Как сложилась жизнь дальше? Рожали, нормально?
Есть веские причины, но очень тяжело морально решиться. Ощущение, что до конца веков буду себя этим угнетать.

Поделитесь, пожалуйста. И, если кого не затруднит, по какой причине решились?

1
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог дал вам шанс дать кому то жизнь, значит вы к этому готовы. Подумайте, скоро ли еще будет такая возможность?

Елочка
#2

Вам нужно рожать!Вы уже сейчас так грызет себя.Вы после аборта будете плакать по ночам от мыслей,что убили ребенка.Потом будете считать даты,типа,вот сейчас бы моему сыну было 7,в школу бы пошел и т.д.Таким людям как вы нельзя на аборт.Вы потом с ума сойдете.А когда родите,и пройдет время,то будете думать,как я жила без своего ангелочка.

#3
Елочка

Вам нужно рожать!Вы уже сейчас так грызет себя.Вы после аборта будете плакать по ночам от мыслей,что убили ребенка.Потом будете считать даты,типа,вот сейчас бы моему сыну было 7,в школу бы пошел и т.д.Таким людям как вы нельзя на аборт.Вы потом с ума сойдете.А когда родите,и пройдет время,то будете думать,как я жила без своего ангелочка.

откуда вы знаете что нужно и как жить другому человеку? советуете исходя из своего опыта аборта?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Делала два раза. Это говорит о том, что никакого бесплодия от него нет. Но меня моральная сторона меня вообще не беспокоила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: