Гость
Статьи
Опухли

Опухли

извините, тема очень интимная, но ситуация безвыходная
Я сейчас на неделю за городом, нет возможности попасть к гинекологу
У меня немного совсем припухли малые половые губы, и немного чешутся
Началось это сутки назад. Я начала промывать хлоргиксидином, стало лучше
За гигиеной слежу, но вот купила была набор трусиков, а они из синтетики, и как раз вот это произошло
Мыло для интимной гигиены у меня то же самое что и всегда
Что мне делать, девушки?
Может помазать чем-то? Гентамицином, или мазью какой-то?? Может ещё ромашкой промывать?
Не скажу что меня беспокоит сильно это, но что-то не так..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не паникуй!тут весь форум женщин сидит с опухшими "губами" весна понимаешь,на дворе😁

#2

Все правильно делаете , промывать мирамистином и выпейте супрастин , но при первой же возможности к гинекологу , так проявляется как аллергическая реакция так и воспалительный процесс.

Жнец-левиафан
#3

Идите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Anastasiya34

Все правильно делаете , промывать мирамистином и выпейте супрастин , но при первой же возможности к гинекологу , так проявляется как аллергическая реакция так и воспалительный процесс.

Благодарю!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: