Гость
Статьи
Жуткий ПМС

Жуткий ПМС

Мне 23, но у меня начался жёсткий и тяжёлый пмс, где то за дней 7-8 начинается: сильная тошнота, головокружение, обмороки.. такого никогда не было. Очень тяжело переношу, прям страдаю.
По здоровью все в принципе в порядке. Что это может быть? И что делать? #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гинекологу, пропишет вам что-нить для облегчения симптомов пмс.
Или сами погуглите лекарства для облегчения. Или в аптеке проконсультируйтесь.

Истина
#2

Почитайте пост
СИЛЬНО БОЛИТ ЖИВОТ ПРИ МЕСЯЧНЫХ

#3
Истина

Почитайте пост
СИЛЬНО БОЛИТ ЖИВОТ ПРИ МЕСЯЧНЫХ

Но у меня не болит живот

#4

Была у меня такая проблема, пила обезбол нооо это лишь на время а хотелось полностью убрать или хотя бы ослабить симптомы, если у тебя нету аллергии то если очень хороших два средства, если ответишь мне то я расскажу что за они и как их принимать лучше) помогу тебе с твоей проблемой
Если что я Биолог и хорошо понимаю в этих средствах))

Тамара
#5

А у меня эмоциональный сбой шел в эти дни, я прямо зверела. Прегнотон помог избавиться от ПМС, только пить его нужно курсом, у меня он был 3 месяца. С гинекологом посоветуйтесь, возможно и вам его назначат.

Валерия
#6
Тамара

А у меня эмоциональный сбой шел в эти дни, я прямо зверела. Прегнотон помог избавиться от ПМС, только пить его нужно курсом, у меня он был 3 месяца. С гинекологом посоветуйтесь, возможно и вам его назначат.

Один в один как у вас, спасибо за наводку, тоже попробую прегнотон попить

#7
Помощник 🔥

Была у меня такая проблема, пила обезбол нооо это лишь на время а хотелось полностью убрать или хотя бы ослабить симптомы, если у тебя нету аллергии то если очень хороших два средства, если ответишь мне то я расскажу что за они и как их принимать лучше) помогу тебе с твоей проблемой
Если что я Биолог и хорошо понимаю в этих средствах))

Но зачем мне обезбол? Если нет болей. Т

#8

Знакомая ситуация, раньше пмс как приговор был, а сейчас мамоклам пьёшь за три дня, в процессе месячных - и умирать уже не хочется) попробуйте тоже, это йод, хуже точно не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Я до 30 не знала что такое ПМС, а потом роды, ГВ произошёл сбой и сильнейший ПМС за 7-8 дней до месячных. Мне помог с ним справиться Овариамин, попробуйте тоже, он негормональный и очень хорошо помогает наладить работу всей системы женского здоровья, поэтому симптомы ПМС не приглушаются, а исчезают полностью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема