Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с выделениями?

Как бороться с выделениями? Была у гинеколога , сдавала анализы и куч мазков - всё в норме.Но выделения неприятно пахнут на мой взгляд.Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще мойтесь,меняйте ежедневники и все тут,это природа.

Гость
#2

Очередная обосранка

Марго
#3

Обратить внимание на питание, убрать «едкие» продукты, которые влияют на запах, добавить в питание больше чистой воды, фруктов и овощей
Остальное природа
Ежедневки лучше убрать или минимизировать, вредно это очень, лучше белье за день несколько раз сменить, оно для того и есть кстати говоря

#4

У меня давно был такой период ..
Во-первых сходите к другому врачу. Дело в том, что болезни женские могут быть разные и не все видно по мазку. И я не только о зппп. есть и не заразные.. есть где не хватает бактерий или их перебор. Я помню мне врач выписывала какие-то бактерии, причем как это назвалось я не помню уже. Партнера не лечили, не надо было.
Купите себе мыло для интимной гигиены. Гладьте трусы горячим утюгом. Полотенца тоже гладьте которыми вытираетесь там. Используйте ежедневки. проследите за циклом....В период овуляции могут быть большие выделения. Ну, и следите за гигиеной.
Профилактически я бы не стала ничего пить, но если уж очень хочется то типа флюкостата. Но это не значит, что вы не навредите себе...особенно,если у вас каких-то бактерий слишком мало.

#5
Марго

Обратить внимание на питание, убрать «едкие» продукты, которые влияют на запах, добавить в питание больше чистой воды, фруктов и овощей
Остальное природа
Ежедневки лучше убрать или минимизировать, вредно это очень, лучше белье за день несколько раз сменить, оно для того и есть кстати говоря

про питание кстати тоже правильно написали. Бывают продукты, которые могут добавлять запах. Больше пить воды

Грешница
#6

Попробуйте их не нюхать - должно помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Olmeka

У меня давно был такой период ..
Во-первых сходите к другому врачу. Дело в том, что болезни женские могут быть разные и не все видно по мазку. И я не только о зппп. есть и не заразные.. есть где не хватает бактерий или их перебор. Я помню мне врач выписывала какие-то бактерии, причем как это назвалось я не помню уже. Партнера не лечили, не надо было.
Купите себе мыло для интимной гигиены. Гладьте трусы горячим утюгом. Полотенца тоже гладьте которыми вытираетесь там. Используйте ежедневки. проследите за циклом....В период овуляции могут быть большие выделения. Ну, и следите за гигиеной.
Профилактически я бы не стала ничего пить, но если уж очень хочется то типа флюкостата. Но это не значит, что вы не навредите себе...особенно,если у вас каких-то бактерий слишком мало.

Бифидумбактерин

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: