Гость
Статьи
Женский алкоголизм

Женский алкоголизм

Девочки, начиталась тут всякого про алкоголь. Но похожего на своё не нашла. Я тоже алкоголик. Пивной. Тихий. Никто не знает. Каждый день почти пью 2 л пива. Но я не пьянею до беспамятства никогда, на утро голова не болит, отечности нет. Пыталась как то в компании пить наравне со всеми, но мой организм меня как будто отсекает. Начинает кружиться немного голова и все, больше пить, значит, не могу. И так продолжается уже много лет…. Мне 33. То есть есть определённая норма спиртного. Иногда больше, иногда меньше, но как только начинаю чувствовать себя странно - иду спать, потому как дальше удовольствия не испытываю. И не могу бросить! Что ж такое… одна мотивация - начала полнеть. Как вы бросили?

Vell777
12 ответов
Последний — Перейти
Miskam
#1

Таких как ты навалом, еще и обмочиться под себя может на улице. Стоит курит сигарету и ссыт.

Miskam
#2
Miskam

Таких как ты навалом, еще и обмочиться под себя может на улице. Стоит курит сигарету и ссыт.

И ты будешь так делать.

Miskam
#3
Miskam

И ты будешь так делать.

А муж снимает ее на видео, и вылаживает в интернет. Как обссаная заблевала всю квартиру.

Гость
#4
Miskam

А муж снимает ее на видео, и вылаживает в интернет. Как обссаная заблевала всю квартиру.

Я бы скальп сняла с этого муженька. С удовольствием.

Miskam
#5
Гость

Я бы скальп сняла с этого муженька. С удовольствием.

Женский алкоголизм намного хуже.

Miskam
#6
Miskam

Женский алкоголизм намного хуже.

Я уверен автор, вы никогда не бросите пить.

Гость
#7
Miskam

Женский алкоголизм намного хуже.

А женщину бы обняла и пожалела.

Гость
#8

2 л это очень много

Гость
#9

Просто возьми и брось,или уже не можешь?

Аня
#10

2 литра это очень много. Не в обиду, но это только начало. Знаю по себе, имела опыт.
Лечилась в клиниках, но после 10 дневного лечения выходила, и продолжала. Максимум на пару дней хватало.
Знакомая посоветовала знахарку, как бы не было смешно (именно так я изначально отреагировала) она меня смогла вылечить.
Какие-то отвары варила, настои и т.д.
Уже полтора года вообще не тянет.
Делюсь ее контактами +79060787527 Лидия Петровна.

Miskam
#11
Гость

А женщину бы обняла и пожалела.

А я мужчину нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Miskam

А я мужчину нет.

Блин, что за намеки))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: