Гость
Статьи
Эякуляция внутрь за …

Эякуляция внутрь за день до месячных

Завтра должны начаться месячные.
Сегодня перед сном появились первые капельки.
Читала, что в такие моменты яйцеклетка выходит из матки, а новая не успевает созреть, поэтому очень низкая вероятность забеременеть при незащищенном па с эякуляцией.

Собственно, вопрос, забеременею ли я, если парень в меня кончит?
(противозачаточные не принимаю).

Опрос
Стоит того?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность зачатия стремится к нулю.

Али-баба
#2

Если желаете сына... Топор под подушку. Подушку под бедра.Отпишитесь))

Кира
#3

Зачатие может произойти в любой момент. Вообще в любой. Всегда держите в голове, что вы можете забеременеть с вероятностью 100%

Ну и зппп никто не отменял

#4
Кира

Зачатие может произойти в любой момент. Вообще в любой. Всегда держите в голове, что вы можете забеременеть с вероятностью 100%

Ну и зппп никто не отменял

В какой ещё любой ? Максимум за 5 дней до овуляции, в сам день овуляции и сутки после. Итого 7 дней это максимум

Кира
#5
Roshen

В какой ещё любой ? Максимум за 5 дней до овуляции, в сам день овуляции и сутки после. Итого 7 дней это максимум

Вероятность больше становится в эти 7 дней да
Но и в другие дни она есть
Поэтому лучше в голове держать, что залететь можно всегда)

А про ЗППП вы, наверное пропустили

#6
Кира

Вероятность больше становится в эти 7 дней да
Но и в другие дни она есть
Поэтому лучше в голове держать, что залететь можно всегда)

А про ЗППП вы, наверное пропустили

Ну ЗППП не волнует автора) у нее другой вопрос)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Теоретически вы правы, но практически получается по-разному.
От меня сейчас беременны две девушки, хотя вроде за циклами строго следили и занимались сексом только в безопасные дни.
Но несколько лет до этого проносило

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: