Гость
Статьи
Вздутие живота

Вздутие живота

Доброго времени суток, дорогие читатели форума, если у кого была такая проблема, расскажите как лечили пожалуйста
Поехала на два месяца в Болгарию, кушала все что можно и нельзя, иногда даже до тошноты доходило, уже тогда началась небольшая отрыжка после еды, но не обратила внимание. Потом кислый привкус после сна если днем засыпала. Приехала домой, через две недели начала пить таблетки от артроза и как началось…проснулась от тошноты и какого то дискомфорта в животе. Сначала было вздутие огромное, как шар какой-то, постоянное бурление, колики…пошла к гастроэнтерологу, назначила лечение. Тошнота, бурление в животе ушли, осталось вздутие небольшое уже и отрыжка после еды и без нее. Уже намучилась. Два месяца с этим. Да вроде и помогает лечение, но вот вздутие и отрыжка все равно есть. Иногда бывают спазмы в животе но отпускает через минуту. Я безумно тревожный человек. Сдала кт брюшной полости, биохимический анализ крови, узи - все ок. Ходила на фгс пять раз но не смогла никак глотнуть. Практически засунули но я задыхаться начала (у меня панические атаки бывают и тут ощущения что не хватает кислорода), врач сказала не мучай себя будем пробовать лечить без нее. А я накручиваю себя жутко ибо вздутие то меньше, но до конца не прошло вообще, плюс спазмы какие то секундные😭 мне всего 19 лет #вздутиеживота

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Узи желчного сделайте, попросите чтоб посмотрели в разных проекциях на спине и на боку, чтоб увидеть сладж, он может давать такую симптоматику от застоя желчи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: