Гость
Статьи
Гинекология воспаление

Гинекология воспаление

Гинеколог нашёл воспаление вызванное бактериями. Сказал лечиться мне и партнёру. С ним познакомились , через месяц половой акт. Но у меня до этого уже были не очень приятные симптомы. Я не могу ему сказать такое, когда отношения только начались . Может пронесёт ? Сама пролечусь … просто после первого и последнего па ничего не было так как живем в разных городах. И до следующей встречи успеваю пролечиться . Девочки, у кого такое было ? Надеюсь меня не забросаются тут камнями…есть ли шанс что если у меня было и пройдёт , а он в тот раз от меня ничего не перенял?

Злата
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

священные штаны, надо держаццо!

Гость
#2

или пролечись и найди здорового, или тогда уж не лечись и живи со своим сифозником.

Гость
#3

Смотря что у Вас нашли. Если обычный дисбактериоз, вызванный условно-патогенной флорой, это не заразно, если какие хламидии, уреаплазма и т п., то лечиться одной Вам смысла нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Если у вас просто бак инфекция то это обычно кишечная флора из попы. Вам и партнеру нужно более тщательно следить за гигиеной, не практиковать а/секс, вам лучше не носить стринги. Если у мужчины есть хр простатит то он может делится с вами этой флорой, тогда ему надо пролечится в первую очередь.
Если у вас зппп, то сказать надо без вариантов, в таких случаях лечатся оба партнера, проходить лечение кому то одному нет смысла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: