Гость
Статьи
Как же надоели синяки

Как же надоели синяки

Устала от синяков, постоянно бьюсь ногами, даже не замечая этого обо все что только можно. Если бы мои родные и близкие не знали, что у меня такая тонкая кожа и что так легко появляются синяки, можно было бы подумать, что меня пинает муж🙈Может кто-то знает быстрый и действенный способ избавления от синяков? #здоровье

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Железо проверяли?Тромбоциты в норме?

Гость
#2

есть такое ср-во синякофф

Гость
#3

А вообще по аккуратнее. Берегите себя!

Биби
#4

это судьба, забей)) я тоже бьюсь/режусь/обжигаюсь по жизни обо всё на свете. «чистого» здорового тела не было никогда(

Гость
#5

Во-первых,стоит сосуды проверить,попить для укрепления что-то;ну и на железобетоны тоже.А сами синяки хорошо убирает,например,гепариновая мазь,недорогая но достаточно быстро действует,после уколов и ушибов не раз ею спасались

Гость
#6

Под ноги надо смотреть и не спешить, тогда стукаться не будете.

Гость
#7

Нет такого способа. У вас хрупкие сосуды. С возрастом будет только хуже, скорее всего, будет варикоз ещё.

Для того, чтобы не было ухудшений, делаете упражнение "подъём на носочки, стоя на одной ноге", 5 подходов по 25 раз на каждую ногу, 2-3 раза в неделю. Улучшений не будет.

Гость
#8

У меня тоже самое, именно ноги
Вечно как с войны
Еще на велике езжу, так вообще в районе педалей не проходят
Сейчас адская жара, а я в штанах, на правой ноге супер огромные прям синячищи
Реально, как будто муж избивает именно по ногам😂😂😂😂 не знаю, что делать, вечная проблема (

#9
Гость

Нет такого способа. У вас хрупкие сосуды. С возрастом будет только хуже, скорее всего, будет варикоз ещё.

Для того, чтобы не было ухудшений, делаете упражнение "подъём на носочки, стоя на одной ноге", 5 подходов по 25 раз на каждую ногу, 2-3 раза в неделю. Улучшений не будет.

В некоторых местах венки маленькими паутинками расползлись после родов (

#10
Гость

Железо проверяли?Тромбоциты в норме?

Да, все в порядке, родила 8 месяцев назад, сдавала на все что только можно, ходила к тромбофлигологу, сказали проблем нет, а синяки есть 😓

Гость
#11
Валерия

Да, все в порядке, родила 8 месяцев назад, сдавала на все что только можно, ходила к тромбофлигологу, сказали проблем нет, а синяки есть 😓

Может,стоит попить аскорутин?вещь полезная,укрепит стенки сосудов ,недорого и везде есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Может,стоит попить аскорутин?вещь полезная,укрепит стенки сосудов ,недорого и везде есть

Да пью, но разницы не вижу, что с ним, что без него

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: