Гость
Статьи
Аллергия. Что с этим …

Аллергия. Что с этим делать?

Девчата, спасайте. Лето- это кошмар, постоянно аллергия, у меня и ноги от травы обсыпает, и из носа течет. Пила разные таблетки. Жрать от них хочу, не могу( Просто зверский аппетит. Что с этим делать?? Это ужас( #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть когда сочиняете, в окошко выглядывайте что ли, осень уж на дворе

Лейла Ивановна
#2

Переезжать

#3

А какие именно пили? Левоцетиризин не пробовали? Это действующее вещество, любые таблетки на его основе. Я от него не хочу ни есть, ни спать.

Гость
#4

Алервэй попробуйте.

#5
Гость

Алервэй попробуйте.

Взяла аллервэй! Это как раз левоцетиризин. Пока с аппетитом все нормально, на еду не кидаюсь.

#6
Гость

Алервэй попробуйте.

Отписываюсь дальше по аллервэю. Аппетит так и не появился! Буду дальше его пить. Спасибо вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Marina

Взяла аллервэй! Это как раз левоцетиризин. Пока с аппетитом все нормально, на еду не кидаюсь.

Пожалуйста) У самой та же проблема была.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: