Гость
Статьи
Очень боюсь за свое …

Очень боюсь за свое здоровье

У кого были похожие симптомы? Вчера днём я почувствовала легкое недомогание: головокружение, слабость. После того, как я встала на ноги (я была на занятиях), то меня начало подташнивать. Рвоту я вызывала сама, двумя пальцами в рот, чтобы почувствовать облегчение. Рвота была очень водянистая, т.к желудок был пустой. Аппетита не было, а обычно он у меня хороший. Головокружение ощущалось, когда закрывала глаза. Когда дома легла на кровать, померила температуру, она была 37,6. Через 1-1,5 часа опустилась до 37. Ночью я снова решила вызвать рвоту, чтобы легче заснуть. Она была тёмно-зелёного цвета, такая же водянистая. Во время рвоты я писалась, причём очень обильно. Недержание мочи у меня бывало и раньше (с 11 лет) при смехе, чихе и т.д. При рвоте не помню, чтобы такое происходило. Сегодня утром проснулась, симптомов никаких не ощущаю, всё как обычно. Были ли у кого-то похожие симптомы? #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По симптомам может быть как отравление,так и ротовирус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: