Гость
Статьи
желудок. Вчера выпила …

желудок. Вчера выпила слабительного на ночь

Вчера выпила слабительного на ночь, в итоге утром проснулась с ужасными режущими болями внизу живота. В итоге была диарея, после живот вроде отпустило… но вот вечером начал болеть желудок, да и низ живота тоже хватает… Подскажите, неужели это от слабительного такие побочки? или я желудок так посадила… #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем же пить слабительное на ночь?.. Вы вряд ли спите на унитазе.
А так, советую сходить к гастроэнтерологу, если неприятные ощущения не проходят.

Гость
#2

ну ты дура - надо было бы еще снотворного

Гость
#3

Так работает слабительное. Сначала прорвало, потом дополнительно сбегаешь. Еще не изобрела ни одна страна,очень мягкого слабительного. Или ходите с запорами и мучайтесь. Чернослив и свеклу ещьте. Или клизму.

Гость
#4

причем тут желудок, когда это явно кишечник

Kelly
#5

Да, это от слабительного. Пройдет, когда из вас все выйдет, ну или не выйдет, если оно для вас слабым оказалось.

Гость
#6

Да, именно со спазмами, вот такая ерунда от слабительного. Пью Дюфалак, так как сама на 8м беременности и у меня с этим беда. Пью как раз на ночь. Первое время были спазмы, потом наладилось. Они даже в инструкциях пишут, что вздутие могут быть и тд. Надо несколько дней пить, тогда наладится. У меня уже спазмов нет, пью недели полторы (до этого периодами пила). Но я ещё чая много пью в течении дня иначе не помогает, а если пить Дюфалак больше, то будут опять спазмы.

🌙
#7

Я раз в жизни пила слабительные, больше не стану😂
Выпила днём, ближе к вечеру даже
И спустя часа три начал ужасно болеть низ живота, все крутило, и лишь спустя часа полтора прорвало в туалет, намучилась короче говоря
Но запоры с тех пор не мучали😅

🌙
#8
🌙

Я раз в жизни пила слабительные, больше не стану😂
Выпила днём, ближе к вечеру даже
И спустя часа три начал ужасно болеть низ живота, все крутило, и лишь спустя часа полтора прорвало в туалет, намучилась короче говоря
Но запоры с тех пор не мучали😅

И то выпила как бы казалось безобидный сироп, который можно даже детям..

#9

Вполне возможно, что из- за слабительного. Особенно если какой- нибудь бисакодил или сенну выпили, они прям жестко действуют, вообще перестала их пить. Если случаются нарушения стула спасаюсь необутином, он мягко действует, перистальтику улучшает при этом таких побочек, как вы описываете от него нет. Если курсом пропить, то проблема надолго уходит

Любовь
#10

Спокойно может быть, растворяла как - то порошок, уже название не помню. Теперь при запорах пью фитолакс мармеладные ягоды, легкие в приеме и никаких побочных эффектов. Меня устраивают)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина
#11

Рекомендую фитолакс, если выбираете послабляющее. Удобная форма выпуска - небольшие мармеладки. Если что, никто не догадается, что у вас такая деликатная проблема)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема