Гость
Статьи
Месячные пошли раньше, …

Месячные пошли раньше, что может быть ?

Добрый день, девочки!
Хотела бы посоветоваться, мы с мужем планируем ребёночка. Ловила овуляцию все как положено делала, правильно питалась, не нервничала, не перезагружалась на работе, больше времени пыталась отдыхать.
Раньше перед месячными у меня болели груди, в этом месяце не заметила что болят. Все было как обычно, температура была после овуляции 37.0. 37.1, потом она на один день пропала, и снова появилась. но на утра проснулась с дикой болью, болел сильно живот, пошла в туалет заметила на туалетной бумаги кровь как будто кровь смешанная с водой, но месячные пошли на 2 дня раньше! Пошла в ванную после душа вышла стою с меня капает кровь но она не яркая и прям течет, поставила прокладку и она наполняется, за один день, сегодня уже стало меньше что это может быть ?

Марина
3 ответа
Последний — Перейти
Ishpishkyraga
#1

Я даже не знаю. Скорее всего это временно, потом все будет хорошо) (мне самой 15) у меня сначало тоже льется, а потом на следующем месяце почти нет)

Гость
#2

Ну не получилась беременность в этом месяце. Скорее всего, яйцеклетка оплодотворилась, но не смогла прикрепиться, потому гормоны и сбились. На 2 дня раньше - это ни о чем и в пределах нормы, даже не считается нарушением, но если выделения более обильные, чем обычно - видимо, от этого сбоя от неполучившейся беременности. Нестрашно. Это даже не выкидыш, а просто не покатило. Забеременеете еще в другой раз, далеко не у всех выходит сразу, как начинают планировать. Тут даже стрессы могут на это повлиять запросто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Месячные, что еще

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: