Гость
Статьи
Острый цистит

Острый цистит

Всем доброго времени суток! Уролог поставил диагноз острый цистит и назначил антибиотик симпразол. Такого препарата в городе у нас нет, пришлось заказать в Аптека ру. Пришёл, выпила утром и вечером и начался настоящий ад. Тошнило, диарея, одышка, затуманенный мозг, состояние - умираю или схожу с ума… два дня отходила от этого препарата. 4 дня была температура 39, в скорую звонила сказали сбивайте ибупрофеном. Сейчас надо бы до врача дойти чтоб сменил препарат, да сын годовалый заболел ангиной. Девочки, может кто сталкивался с таким, на какой антибиотик можно поменять симпразол? #цистит #антибиотик

9 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас совпало применение препарата с гриппом.Лечитесь пока от гриппа. И почитайте предыдущие темы про цистит.Они каждый день.

#2
Ирина

У вас совпало применение препарата с гриппом.Лечитесь пока от гриппа. И почитайте предыдущие темы про цистит.Они каждый день.

Все темы про цистит пересмотрела)
Я тоже подумала что грипп, но засомневалась, так как температура без симптомов, единственное что было это очень сильная головная боль

#3
Mila

Все темы про цистит пересмотрела)
Я тоже подумала что грипп, но засомневалась, так как температура без симптомов, единственное что было это очень сильная головная боль

Типичный грипп. Ещё ломит тело. И всё.

Гость
#4
Ирина

У вас совпало применение препарата с гриппом.Лечитесь пока от гриппа. И почитайте предыдущие темы про цистит.Они каждый день.

Согласна, очень похоже.
От цистита купите Фуромаг (или фурагин, он дешевле но больше по желудку бьет). Еще вариант антибиотик разового применения - Монурал.

Гость
#6

Вам врач назначал анализы мочи: общий и бак посев? При посеве дается антибиотикограмма, те перечень препаратов к которым чувствительна бактерия вызвашая цистит. По идее, можно взять любой антибиотик из этого перечня
Если вам такой анализ не делали, то как минимум сменить врача, а из препаратов можно взять супракс/панцеф на 7 дней, потом еще дней 10 долечивать фурамагом. Свечи макмирор. Любой пробиотик. В первый и последний день приема антибиотика флуконазол капсулу выпить. Паста фитолизин. После основного лечения месяц курсом д-манноза. Питьевой режим: морсы клюквенные или брусничные не менее двух литров в день . Половой покой, стринги не носить

#7
Гость

Вам врач назначал анализы мочи: общий и бак посев? При посеве дается антибиотикограмма, те перечень препаратов к которым чувствительна бактерия вызвашая цистит. По идее, можно взять любой антибиотик из этого перечня
Если вам такой анализ не делали, то как минимум сменить врача, а из препаратов можно взять супракс/панцеф на 7 дней, потом еще дней 10 долечивать фурамагом. Свечи макмирор. Любой пробиотик. В первый и последний день приема антибиотика флуконазол капсулу выпить. Паста фитолизин. После основного лечения месяц курсом д-манноза. Питьевой режим: морсы клюквенные или брусничные не менее двух литров в день . Половой покой, стринги не носить

оам сделали срочный на приёме и больше я ни чего не сдавала

#8

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от цистита. Я вылечил порядка 3 человек от него полностью и хочу предложить избавиться от этой проблемы посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#9

Как то не очень люблю антибиотики. Нашла им альтернативу - бактериофаги. Они естественную здоровую микрофлору не нарушают. Купить Секстафаг по моему можно влюбой аптеке. Препарат в разных областях медицины используют, он против многих бактерий активен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: