Гость
Статьи
После операции меня …

После операции меня очень беспокоит кишечник

Постоянно запоры, боль внизу живота, вздутие, газы скапливаются и еще давление скачет. У кого были такие симптомы, что пили, что помогло? #кишечник

8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня после ковида кишечник долгое время плохо работал, столкнулась с такими же симптомами и тоже давление повышалось. Пропила Тримедат курсом, пила почти месяц по 2 таблетки в день. Все нормализовалось. Сейчас чувствую себя хорошо.

#2
cristina.sheh

У меня после ковида кишечник долгое время плохо работал, столкнулась с такими же симптомами и тоже давление повышалось. Пропила Тримедат курсом, пила почти месяц по 2 таблетки в день. Все нормализовалось. Сейчас чувствую себя хорошо.

А побочки какие-то у него есть или противопоказания?

#3
dasha.mixajlovich

А побочки какие-то у него есть или противопоказания?

Побочек и противопоказаний у него по минимуму. Можно давать даже детям, также можно пить при сахарном диабете, что уже говорит о сравнительной безопасности. Ну а так: как всегда, если есть аллергия на компоненты и пр., почти нет.

#4

А врач вам что назначил? Мне говорили главное за питанием следить, диету соблюдать, стол № 3, питьевой режим . Из лекарств я только пробиотик пила длительно, максилак в капсулах, он микрофлору восстанавливает, потому что при запорах она чаще всего нарушена, отсюда и вздутие и газообразование и колики могут быть. Я где-то месяц его пропила и потихоньку все восстановилась, сейчас стул четко раз в день утром

Катя
#5

У меня после операции обострился срк, замучили сильные вздутия и запоры. Пила Колофорт курсом три месяца, он быстро помог наладить пищеварение и восстановиться

Ирина
#6

попробуйте фибралакс - он помогает от запоров, не страшно пить его даже при геморрое, потому что мягко действует, все выводит без нежелательных ощущений.

Вика
#7

Мне хорошо помогают травяные настои. Гастрит. Тоже бывает повышенное газообразование, колики, спазмы. У эвалар есть био чай желудочно-кишечный. Состав хороший. Помогает не только при вздутии и газах. Налаживает в целом работу желудка и кишечника. Я его вместо обычного чая пью после еды. Он с ароматом смородины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: