Гость
Статьи
А вы пьете кофе по …

А вы пьете кофе по вечерам?

А вы пьете кофе по вечерам? Нормально спите потом?

May
17 ответов
Последний — Перейти
#1

за 6 часов до сна лучше кофе не пить.

Гость
#2

да

Гость
#3

Пью. У меня с детства хроническая бессонница + работа с ночными сменами, поэтому кофе мне хуже, чем есть, уже не сделает.

#4

я вообще кофе не пью, но я знаю людей, которые пьют только кофе и по вечерам, в том числе, но при этом плохо спят.

Гость
#5

Пью очень много кофе, но в первой половине дня. Вечером совсем не хочется.

Гость
#6

Иногда днём часов в 4-5 сплю потом кофе пью - устаю на работе, сплю как конь. Муж тоже

Аноним
#7

Нет, у меня и без кофе нк сказать что сон крепкий. А кофе вообще мою нервную систему расшатывает (люблю очень крепкий ). Поэтому стараюсь ограничиваться одной чашкой за завтраком

Гость
#8

Я не пью, сон ухудшается. Пью только утром и днем не поздно

Гость
#9

Я вообще кофе пью очень редко,как-то не люблю его. Но когда болит голова (у меня пониженное давление),то могу выпить в любое время,хоть на ночь. Помогает,на сон не влияет. У всех организм разный и реакция на кофе тоже.

Гость
#10

Нет, зачем? Я и пью его, только чтобы проснуться.

донна Ослабелла
#11

Мой ответ "да!" на первый и второй вопрос.

Гость
#12
Гость

Пью. У меня с детства хроническая бессонница + работа с ночными сменами, поэтому кофе мне хуже, чем есть, уже не сделает.

Пейте фенотропил. Когда в ночь. Выдержите.

Гость
#13

Да , сплю нормально, но делаю очень слабый капучино, даже ближе к латте

Гость
#14

зачем пить кофе если есть цикорий . он без кофеина кстати

i am autor
#15
Гость

зачем пить кофе если есть цикорий . он без кофеина кстати

Во во. Выпила кофе- и теперь не сплю))).Хотя нужно быть завтра выспавшейся и красивой.

#16

Почему то когда пью кофе, наоборот спать хочется, у кого так же?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

зачем пить кофе если есть цикорий . он без кофеина кстати

Цикория у нас нет.Кофеина в кофе тоже нет.Пью на ночь и сплю,как сурок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: