Гость
Статьи
Когда и как делать …

Когда и как делать тест на беременность?

У меня цикл 30-31 день. Был прерваный половой акт в овуляцию в 16 день цикла, это было неделю назад. Парень чуть чуть доделал рукой, кончил в рот, после этого сразу продолжили секс. Пару дней назад стали чувствительные соски, даже чуть болят при прикосновении. Думаю сделать тест. Когда его надо делать? До месячных ещё 7, 8 дней

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если задержка больше 7 дней делайте! Утром натощак

#2
Гость

Если задержка больше 7 дней делайте! Утром натощак

А когда делать

Гость
#3
Ариночка

А когда делать

Утром натощак, пописайте в баночку затем тест на 10 сёк туда и ждите 3 минуты

#4
Гость

Утром натощак, пописайте в баночку затем тест на 10 сёк туда и ждите 3 минуты

Да блин, я имею ввиду в какой день

Гость
#5

ппц , ну и время настало

Гость
#6

До окончания цикла нет смысла делать тест. Если будет задержка, то можно начинать делать на 2-3 день. Но не факт что будет правильный результат.

Тася
#7

блин, ну неприятно читать..... обязательно нужно было подробности?

Гость
#8
Гость

Если задержка больше 7 дней делайте! Утром натощак

Внимательно читайте, НА 7 ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ

Гость
#9
Тася

блин, ну неприятно читать..... обязательно нужно было подробности?

ну вы прям ханжа

Гость
#10

В 14лет уже трахаетесь. Мда.
Ша .ла..вы малолетние.

#11
Гость

В 14лет уже трахаетесь. Мда.
Ша .ла..вы малолетние.

Это было по любьви

Гость
#12
Ариночка

Это было по любьви

Каканах любовь? Молоко на губах вытри, дура!

Гость
#13

Ждите задержку в 4+ дней и можете начинать делать тест, а лучше сдать кровь на хгч (это самый точный способ)
Симптом у беременности только 1: задержка, все остальное ряд других факторов.

#14

Природа коварная штука. Хотелка sеxача у всех начинается аж в 10, а в 11 у тех же девочек рожающих( в большинстве своём) п.изду разрывает (от большой баш.ки младенца и узкого таза рожениц) вдребезги и те подыхают в поле. Рожать задумано хотя бы с 18-ти, но не в 14. Уговори родителей на аборт- тебе же лучше чем рожать с осложнениями и ребёнка им на шею сдать, скажи всю ситуацию о пор.еве с твоим парнем.

#15
Гость

ппц , ну и время настало

Идентично согласна

#16
Ариночка

Это было по любьви

Думать извилинами надо, предохраняться. Теперь ничего не остаётся как аборт. Если нет то будущего мелкого в дом малютки сдайте лучше если не хотите дополнительной горы обязанности. Декрета для школьников нету(

#17
Обитательница Woman.ru

Природа коварная штука. Хотелка sеxача у всех начинается аж в 10, а в 11 у тех же девочек рожающих( в большинстве своём) п.изду разрывает (от большой баш.ки младенца и узкого таза рожениц) вдребезги и те подыхают в поле. Рожать задумано хотя бы с 18-ти, но не в 14. Уговори родителей на аборт- тебе же лучше чем рожать с осложнениями и ребёнка им на шею сдать, скажи всю ситуацию о пор.еве с твоим парнем.

Ну не факт что беременность есть. Но у меня бедра достаточно широкие 91 см

Обитательница Woman ru.
#18
Ариночка

Ну не факт что беременность есть. Но у меня бедра достаточно широкие 91 см

У меня 85-86см😼

Обитательница Woman ru.
#19
Ариночка

Ну не факт что беременность есть. Но у меня бедра достаточно широкие 91 см

Главное если таз широкий без жира. А ещё важен диаметр внутреннего прохода таза. Если узкий то карау ( у узкобёдрых в 90%)

Обитательница Woman ru.
#20
Ариночка

Ну не факт что беременность есть. Но у меня бедра достаточно широкие 91 см

90 см это и есть средние бёдра у женщин. Широкие это 100+

#21

У меня широкие бедра и я худая, и попа не большая

отМорозко
#22
Ариночка

У меня широкие бедра и я худая, и попа не большая

Дай короче свои параметры фигуры

отМорозко
#23
отМорозко

Дай короче свои параметры фигуры

У меня грудная клетка с сисяндрами 85 см, талия 65, бёдра 85. Рост 161

отМорозко
#24
Ариночка

У меня широкие бедра и я худая, и попа не большая

И это просто смотрятся средние бёдра относительно широко твоей худой фигуры. У меня 85см, но талия с ними вполне читаема. Я по фигуре то ли песочные то ли прямоугольник. Скорее второе....Тоже я плоская везде.

#25
отМорозко

И это просто смотрятся средние бёдра относительно широко твоей худой фигуры. У меня 85см, но талия с ними вполне читаема. Я по фигуре то ли песочные то ли прямоугольник. Скорее второе....Тоже я плоская везде.

Дело не в ширине даже а в пропорциях.

#26

У меня грудь 81, талия 59-60, и бедра 91. 1 размер груди у меня

#27

Я не хочу сравнивать у кого лучше

#28

https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5771431/ посмотри если хочешь

#29
Ариночка

У меня грудь 81, талия 59-60, и бедра 91. 1 размер груди у меня

У меня бедра 95 и врач при постановки на учет по беременности сказала, что узкий таз. Хотя фигура песочные часы.
Врач смотрит специальным прибором, поэтому 91 еще не говорит, что они широкие

отМорозко
#30
Ариночка

У меня грудь 81, талия 59-60, и бедра 91. 1 размер груди у меня

Груша тогда вы, грудь не подросла до 90 см. Вот и смотрятся широко бёдра, хоть на других такие же бёдра могут смотреться как у песочных, как у прямоугольников и даже морковок( перевёрнутых треугольников)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

отМорозко
#31
liubov

У меня бедра 95 и врач при постановки на учет по беременности сказала, что узкий таз. Хотя фигура песочные часы.
Врач смотрит специальным прибором, поэтому 91 еще не говорит, что они широкие

Да, внутренний проход овальный у таза важен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: