Гость
Статьи
Могут от сладкого …

Могут от сладкого выпадать волосы?

Девушки, могут ли от сладкого выпадать волосы? Или сбиваться цикл и гормоны? #волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Только если помыть волосы сиропом

Продавшица из Пятёрочки
#2

Не знаю
Я жру сладкое тоннами

#3
Вишенка на торте ❤️

Только если помыть волосы сиропом

А может и... - ж_опа слипнутся!✋🤗

Гость
#4

Переходите на сухое

Гость
#5

Или сбиваться цикл и гормоны? Конечно могут. Если есть много сладкого может быть избыточный вес, что приводит, например, к избытку женского гормона Эстроген, он влияет и на цикл и на рост миом, полипов, кератом...

Непсихолог
#6

волосы увы да
там сложная взаимосвязь но она есть

а про цикл впервые слышу о таком
бред как по мне

Непсихолог
#7
Гость

Или сбиваться цикл и гормоны? Конечно могут. Если есть много сладкого может быть избыточный вес, что приводит, например, к избытку женского гормона Эстроген, он влияет и на цикл и на рост миом, полипов, кератом...

кератомы кажись от другого

Автор
#8
Непсихолог

волосы увы да
там сложная взаимосвязь но она есть

а про цикл впервые слышу о таком
бред как по мне

а связь типа инсулина, тестостерона и дигидротестостерона?

Гость
#9

если уже диабет, то волосы редеют, а просто от сладкого нет. Если стали выпадать, возьмите для мытья волос шампунь Гиалуроновый против выпадения Hyalumax

Непсихолог
#10
Автор

а связь типа инсулина, тестостерона и дигидротестостерона?

а месячные причем?

Полина
#11

А почему нет?) Не зря сладкое все тригерят) Я вообще последнее время всякими штуками пользуюсь для волосы - маски, спреи. Из последних понравился спрей морской магний от эвалара. Неплохо устраняет жирность и вроде как активирует рост волос)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#12

У меня выпадали на нервной почве, заедала сладким, но это точно не от него:) Пила шипучий напиток эваларовский биотин комплекс для волос, чтобы остановить выпадение сделать волосам прежний, здоровый, блестящий вид. У вас явно по другим причинам сыпятся волосы, рекомендую курс пройти, недорогой он, заказать на аптека ру можно без труда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: