Гость
Статьи
Операция по квоте

Операция по квоте

сегодня матери в клинике сказали, что нужно делать операцию на колено и что это выйдет около ста тысяч, в интернете пишут про некие квоты, но зная в каком государстве живем вериться слабо, сколько в среднем ждут операцию и реально ли это вообще? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Реально сделать, ищите информацию. С чего вы взяли, что вам на вумене должны всё разжевывать?

почитании мужчины
#2

а в каком государстве вы живете? что о нем знаете, если не знаете даже элементарного. тысячи россиян делают операции по квоте, даже в далекой глубинке.

#3

Реально сделать по карте. Берите направление с поликлиники и в специализированный стационар.

#4

С января 2020 года в России делают все высоко-технологичные операции бесплатно. Поговорите с врачом, который будет делать операцию. Скажите,что хотели бы по полису ОМС(квоте). Поощрите его во время разговора, и пообещайте отблагодарить после. И всё у вас сложится так, как надо.И гораздо дешевле.

Гость
#5
почитании мужчины

а в каком государстве вы живете? что о нем знаете, если не знаете даже элементарного. тысячи россиян делают операции по квоте, даже в далекой глубинке.

россия, пока что за 21 год сталкивалась только с обдираловкой и несправедливостью.
в клинике, где мать прикреплена годами левый диагноз ставили, пока в платную не пошла и тысяч 50 на лечение не отдала ничего не помогало (спину до этого лечили, теперь колено еще )

почитании мужчины
#6
Гость

россия, пока что за 21 год сталкивалась только с обдираловкой и несправедливостью.
в клинике, где мать прикреплена годами левый диагноз ставили, пока в платную не пошла и тысяч 50 на лечение не отдала ничего не помогало (спину до этого лечили, теперь колено еще )

мне уже больше 50 лет, из них 15 лет болею диабетом, но никогда! в жизни ни одному врачу не давала взятку. кстати, через два месяца планирую делать операцию на глаза в гос.поликлинике. общалась с гос.врачом-окулистом, никакой речи об оплате не идет.

Гость
#7
почитании мужчины

мне уже больше 50 лет, из них 15 лет болею диабетом, но никогда! в жизни ни одному врачу не давала взятку. кстати, через два месяца планирую делать операцию на глаза в гос.поликлинике. общалась с гос.врачом-окулистом, никакой речи об оплате не идет.

а вы по месту жительства делаете? у нас там такие врачи, что им надо объяснять что такое справка для бассейна

да и я не про взятку изначально, а про платную клинику, но там расценки средние тысяч 200

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

а вы по месту жительства делаете? у нас там такие врачи, что им надо объяснять что такое справка для бассейна

да и я не про взятку изначально, а про платную клинику, но там расценки средние тысяч 200

экг там месяц ждала