Гость
Статьи
Что можно принимать на …

Что можно принимать на фоне СПКЯ?

Всем привет! А есть ли программы питания, построенные на продуктах с повышенным содержанием инозита? Мне нужно на фоне СПКЯ

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите инозитол в капсулах, классная штука, я принимаю.

Оля
#2

Не знаю о таких. Почему вы не хотите рассмотреть комлекс дифертон? Там не простой инозит, а комплекс D-хиро-инозитола и мио-инозитола, альфа-липоевая кислота, фолиевая, витамин D3 и марганец. Мне назначал гинеколог-эндокринолог. Очень довольна эффектом: нормализовала вес, прыщи пропали, волосы в порядок привела.

Гость
#3

Ну, если у вас дефицит, то одними продуктами вряд ли удовлетворите потребность полностью. Добавок на рынке сейчас много. Главное, выбрать качественную. Выше писали про дифертон - я тоже его принимала. В нем грамоно подобран состав. Особенно интересно, что именно 2 формы инозита, которые лучше всего усваиваются - мио-инозитол и D-хиро-инозитол.

Гость
#4

Тоже послуша. Врач сказала мне, что у меня метаболический синдром. И дефицит инозитола.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

Тут понимаете, какое дело. Продукты, в которых содержится инозит, особо не сьешь их много. Это пшеница, фрукты. А куда с ними при метаболическом синдроме и инсулинорезитсентности? Я вот только диферттоном спасалась. Там и 2 формы инозита, и АЛК. О ее пользе сейчас тоже много пишут. Назначал врач по 2 капсулы в день. За 2 месяца курса я и вес скинула немного, и в целом внешний вид улучшился, и цикл даже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: