Гость
Статьи
Давящая боль в центре …

Давящая боль в центре грудной клетки

Мне 19 лет. Неделю назад начало болеть в грудной клетке. Боль сжимающая, давящая, постоянная (кроме когда сижу), как бремя, одышки нет. Сжатие появляется только при ходьбе, очень давит между грудью, не могу продолжать идти, только как сяду боль проходит через минут 10 и ничего не болит. Сегодня сделала ЭКГ все в норме, но боль все таки похожая с сердцем. Направили к гастроэнтерологу, но не думаю, что боль в желудке связана с движениями, как у меня. Может кто-то знает что это может быть? Заранее спасибо за ответ

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Проверяйтесь.Лишним не будет.Похоже на межрёберную невралгию. Попейте Но-шпу. Она безвредная. Если поможет, то невралгия.

Гость
#2

во время проведения экг боль была?
полагаю, вам следует одни сутки носить круглосуточный монитор (выдают для исследования).
кофеек часто пьете? :)

Гость
#3

Бывает так проявляется невралгия, но сердце бы конкретно проверить. ЭКГ с нагрузкой или как то еще. Скажите родителям. Я бы выпила аспирин на всякий, но рекомендовать его не могу. Вам нужно к кардиологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Невралгия

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема