Гость
Статьи
Не могла долго …

Не могла долго записаться к врачу

Позвонила чтобы записаться к врачу и мне дали заполнять кучу бумаг, а потом я уехала в другой город, потом заболела, так и не смогла попасть, а прошло 2 недели. Сейчас наконец все бумаги заполнила. Как объяснить, что я так долго не приходила?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по телефону бумаги заполняли?

марсианин
#2

не нужны мне твои объяснения. херррню какую то несешь, вместо того, чтобы к врачу сходить.

#4

Так и пиши, лежала, болела, не могла ходить. Пусть выпишут подробное исследование, назначат массаж и физио процедуры. Имеем право жить счастливо...

Гость
#5
@lav_l888

Так и пиши, лежала, болела, не могла ходить. Пусть выпишут подробное исследование, назначат массаж и физио процедуры. Имеем право жить счастливо...

Нет, я заболела гриппом, а врач - это массаж, я не могла ходить

Гость
#6
@lav_l888

Так и пиши, лежала, болела, не могла ходить. Пусть выпишут подробное исследование, назначат массаж и физио процедуры. Имеем право жить счастливо...

Это разные врачи

Гость
#8

"По семейным обстоятельствам".

марсианин
#9

скажи, что похитили инопланетяне представившись работницами собеса. переместили в штат оклахома и провели ряд биологических исследований и внедрили в пятку эмбрион велоцераптора. теперь у тебя головные боли, чёс пятки и знание языка майя. потребуй электрофорес и массаж шейно-воротниковой зоны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Можете никак не объяснять.
Визит к врачу снова стал актуален, запишите меня пжл.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема