Гость
Статьи
Электрофорез. У какого …

Электрофорез. У какого врача взять направление?

Подскажите, как попасть на электрофорез? У какого врача взять направление? #здоровье

Анфиска
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашего терапевта

Вика
#2

У вашего лечащего врача. Для чего именно вам нужен электрофорез - тот врач и даст направление.

Гость
#3

Автору, видимо, много лет, и он решил вспомнить советское детство, когда электрофорез назначали каждому второму. Это совершенно бесполезная процедура с точки зрения медицины, ноль лечебного эффекта. Мне кажется, сейчас уже нормальные врачи эту дичь не назначают. Вам надо поискать в глубинке столетнего врача-мракобеса.

Гость
#4

Физиотерапевт,семейный даст к физиотерап направление. У вас в стране не знаю как у нас так

Гость
#5
Гость

Автору, видимо, много лет, и он решил вспомнить советское детство, когда электрофорез назначали каждому второму. Это совершенно бесполезная процедура с точки зрения медицины, ноль лечебного эффекта. Мне кажется, сейчас уже нормальные врачи эту дичь не назначают. Вам надо поискать в глубинке столетнего врача-мракобеса.

Вы врач? Это к сожалению забытая сейчас процедура, которая очень эффективна, проверено на себе

Гость
#6

Раскинь карты таро. Ты же современная девушка! Точнее ты уже стареющая девушка.

Гость
#7

Здравствуйте, моему другу терапевт давал направление

Анфиска
#8
Гость

У вашего терапевта

Но вообще его невролог рекомендовал, терапевт не отмажется??

И еще по ортопедии надо, но сами не выписывают.

Анфиска
#9
Вика

У вашего лечащего врача. Для чего именно вам нужен электрофорез - тот врач и даст направление.

Невролог платный, сказала терапевт по ОМс напишет...
Боюсь, новые терапевты кусучие.

Анфиска
#10
Гость

Автору, видимо, много лет, и он решил вспомнить советское детство, когда электрофорез назначали каждому второму. Это совершенно бесполезная процедура с точки зрения медицины, ноль лечебного эффекта. Мне кажется, сейчас уже нормальные врачи эту дичь не назначают. Вам надо поискать в глубинке столетнего врача-мракобеса.

Да да

Смешно, а брат с папайей грыжу так вылечил...и не манддди!

Анфиска
#11
Гость

Автору, видимо, много лет, и он решил вспомнить советское детство, когда электрофорез назначали каждому второму. Это совершенно бесполезная процедура с точки зрения медицины, ноль лечебного эффекта. Мне кажется, сейчас уже нормальные врачи эту дичь не назначают. Вам надо поискать в глубинке столетнего врача-мракобеса.

Старперрр!

Анфиска
#12
Гость

Физиотерапевт,семейный даст к физиотерап направление. У вас в стране не знаю как у нас так

Да я тоже читала.
Но по омс нет такой специальности.

Анфиска
#13
Гость

Вы врач? Это к сожалению забытая сейчас процедура, которая очень эффективна, проверено на себе

Согласна
Я хотела невотон купить, вы пробовали?

Анфиска
#14
Гость

Раскинь карты таро. Ты же современная девушка! Точнее ты уже стареющая девушка.

Пачиму?

Анфиска
#15
Гость

Здравствуйте, моему другу терапевт давал направление

Спасибо..а не подскажете, для спины?

Гость
#16
Анфиска

Но вообще его невролог рекомендовал, терапевт не отмажется??

И еще по ортопедии надо, но сами не выписывают.

Глупость какая! Тот врач, который лечит, он и даёт направление на физио. Невролог своё, а ортопед своё. Идите без очереди к врачу и требуйте направление .

де
#17
Анфиска

Невролог платный, сказала терапевт по ОМс напишет...
Боюсь, новые терапевты кусучие.

Аа, ну тогда все понятно. Она хотела что бы ты бесплатно на физио ходила. Всё правильно она тебе сказала. Надо сходить к терапевту, она тебе назначит физио, будешь бесплатно ходить. Только вот, невролог должна была в рекомендациях тебе написать, что физио нужно.

Анфиска
#18
Гость

Глупость какая! Тот врач, который лечит, он и даёт направление на физио. Невролог своё, а ортопед своё. Идите без очереди к врачу и требуйте направление .

Вот невролог и должен, я тоже так считаюю
А она говорит в госс клиниках свое, иди к терапевту..он же диагнозы не ставит.

А с ортопедом минздав уже беседует. Никакого лечения, адские боли.. даже кетанов и электрофорез не выписывал, ржал, сказал.
Хочу запрещенку.

Артроз.
Обошла 15, никто ничего.

Анфиска
#19
де

Аа, ну тогда все понятно. Она хотела что бы ты бесплатно на физио ходила. Всё правильно она тебе сказала. Надо сходить к терапевту, она тебе назначит физио, будешь бесплатно ходить. Только вот, невролог должна была в рекомендациях тебе написать, что физио нужно.

Воот согласна!! А она, все терапеат, все бесплатно??
Напрячь ее? Неудобно как-то.
Врач неплохая. Часто денег не берет..рецепты выписывает.

де
#20
Анфиска

Вот невролог и должен, я тоже так считаюю
А она говорит в госс клиниках свое, иди к терапевту..он же диагнозы не ставит.

А с ортопедом минздав уже беседует. Никакого лечения, адские боли.. даже кетанов и электрофорез не выписывал, ржал, сказал.
Хочу запрещенку.

Артроз.
Обошла 15, никто ничего.

Артроз лечиться лечебной физкультурой или плаванием. Очень хорошо помогает.

Гость
#21
Анфиска

Согласна
Я хотела невотон купить, вы пробовали?

Мне говорили алмаг хорош, говорил знакомый врач массажист, не рекламщик. Сама алмагом артроз лечила, но у меня там комплекс процедур был включая лфк и хондопротекторы, хз что из них помоглр, может все в куче

Гость
#22
де

Артроз лечиться лечебной физкультурой или плаванием. Очень хорошо помогает.

Вот. Лечебную физру можно дома делать, погуглите. Артру пропейте, она самая эффективная. И диета. Хотябы на полгода. Погуглите. Убрать соусы, консервы, добавить холодцы, желе. Супы только на втором бульоне. Я ноги куриные ела, они очень эфыективны. Каждый день. Рыдала от мерзости, но ела.
Тьфутьфутьфу, через полгода на ноги встала и 5 лет уже более менее в порядке

Анфиска
#23
Гость

Мне говорили алмаг хорош, говорил знакомый врач массажист, не рекламщик. Сама алмагом артроз лечила, но у меня там комплекс процедур был включая лфк и хондопротекторы, хз что из них помоглр, может все в куче

Алмагом, хондрой, коллагеном лечу.
Вопрос о карпине и физио.

Анфиска
#24
Гость

Мне говорили алмаг хорош, говорил знакомый врач массажист, не рекламщик. Сама алмагом артроз лечила, но у меня там комплекс процедур был включая лфк и хондопротекторы, хз что из них помоглр, может все в куче

И мне еще для спины надо, люмбаго.

Анфиска
#25
де

Артроз лечиться лечебной физкультурой или плаванием. Очень хорошо помогает.

В наличии!

Анфиска
#26
Гость

Вот. Лечебную физру можно дома делать, погуглите. Артру пропейте, она самая эффективная. И диета. Хотябы на полгода. Погуглите. Убрать соусы, консервы, добавить холодцы, желе. Супы только на втором бульоне. Я ноги куриные ела, они очень эфыективны. Каждый день. Рыдала от мерзости, но ела.
Тьфутьфутьфу, через полгода на ноги встала и 5 лет уже более менее в порядке

Вы, что думаете мне 15 лет??
У меня 2 высших, хондропротекторы начала изучать 10 лет назад.
Артра ***!!!
Плавание гуд.
Зарядка зло!!! Не надо крутить суставы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиска
#27
Анфиска

Вы, что думаете мне 15 лет??
У меня 2 высших, хондропротекторы начала изучать 10 лет назад.
Артра ***!!!
Плавание гуд.
Зарядка зло!!! Не надо крутить суставы!

Артра гавввно! Разводня для старперров.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: