Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от препарата

рпп около 7 лет, 5 из которых плотно сижу на фуросемиде. последние полгода пила его не реже 4 раз в неделю по 2-6 таблеток за раз. 
очень хочу бросить. четвёртый день без таблеток. ужасные отёки на лице и ногах, тяжело смотреть в зеркало
кто сталкивался с зависимостью и успешно бросил? расскажите сколько времени вам потребовалось для восстановления?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зависимости от фуросемида нет. Но почки ты посадила. Лечи бошку

Гость
#2

Автор, Ваш следующий шаг должен быть на порог к психиатру.Идите и не стесняйтесь

Гость
#3

Бросила фуросемид в этом месяце, не пью уже дней 20, плотно сидела два года, последние полгода по 10 таблеток в день , может и больше, первые дней 8 были отёки на лице, сейчас только немного когда просыпаюсь, но они проходят , ничего не беспокоит, не набрала, наоборот - похудела, все кто пишет , что год страдают от отеков, вообще не знаю чем занимаются… Не верьте и не пугайтесь, я начала бегать каждый день, помогала организму выводить воду, отлично помогает, сейчас каждый день 10 км. Первые 5 дней была бессолевая диета.
Больше ничего не беспокоит!
Немного потерпите, начните бегать, перед сном не пейте воду и не ешьте, рекомендую за часа 4/5 .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Бросила фуросемид в этом месяце, не пью уже дней 20, плотно сидела два года, последние полгода по 10 таблеток в день , может и больше, первые дней 8 были отёки на лице, сейчас только немного когда просыпаюсь, но они проходят , ничего не беспокоит, не набрала, наоборот - похудела, все кто пишет , что год страдают от отеков, вообще не знаю чем занимаются… Не верьте и не пугайтесь, я начала бегать каждый день, помогала организму выводить воду, отлично помогает, сейчас каждый день 10 км. Первые 5 дней была бессолевая диета.
Больше ничего не беспокоит!
Немного потерпите, начните бегать, перед сном не пейте воду и не ешьте, рекомендую за часа 4/5 .

спасибо!