Гость
Статьи
Кому делали …

Кому делали криодеструкцию ШМ?

Кому делали криодеструкцию шейки матки. Как восстанавливались и как в итоге зажило? Мне прописали на два (!) месяца половой покой, отсутствие физических нагрузок, нельзя принимать ванную и в бассейн, поднимать больше двух кг. Как то совсем не весело весной-летом это( Какие себе физ нагрузки позволяли, а какие нет? #женскоездоровье

Username
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Крио ещё где то делают? Прошлый век уже
Мне радиоволнами прижигали. Все ограничения были на месяц рекомендованы: половой покой, в зал не ходить, в озёрах/реках не купаться, бани/сауны исключить. Я соблюдала, все зажило в штатном режиме без осложнений. Недели через три, как струп отошел, вернулась к пробежкам.
Понятно что ограничения эти не радуют, но если нет желания рисковать в плане осложнений то надо соблюдать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: