Гость
Статьи
Последствия от приема …

Последствия от приема гормональных препаратов

Здравствуйте. Хотела бы задать такой вопрос. Мне поставили диагноз рецидивирующая гиперплазия эндометрия. Спросила год ок ярина плюс. Где то мес 5 назад началась боль при ходьбе в районе тазобедренного сустава. Думала что артрит. Стала пить препараты от артрита и вроде бы помогло, но боль переодически возвращается и начинается как только начинаешь пить новую упаковку ок. Была у гинеколога пару месяцев назад и она мне назначила новые ок тк на УЗИ у меня обнаружили эндометриоз 1-2 степени, гиперплазию не нашли. Препарат называется силует. Пью его уже почти месяц но дело в том что теперь у меня прибавилась ещё и боль в ногах. Я не работаю. Сижу дома 2 маленьких детей за которыми бегаешь туда сюда целый день а к вечеру ноги так гудят что не знаю куда их деть. Хотела узнать может ли это быть связано с приёмом ок и что это может быть? Может быть было так у кого нибудь и как вылечили? Заранее спасибо за ответ.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Алена
#1

А что вы пьете? Попробуйте Хонда Дринк, качественный коллагеновый напиток с высокими, оптимальными дозировками. Давно его принимаю по вине малоподвижного образа жизни, на работе приходится по много времени сидеть. Суставы не беспокоят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: