Гость
Статьи
Дереализация. Есть …

Дереализация. Есть ощущения как будто я потеряюсь в пространстве

Здравствуйте у меня дереализация
Есть ощущения как будто я потеряюсь в пространстве что это может быть ? проходила обследования врачи ничего не нашли кроме начальной стадии остеохондроза ещё какой то туман в голове и ощущения что вот вот я потеряю контроль это дереализация?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дереализация это психологическое расстройство, понятное дело, что в организме у вас ничего не найдут. Идите к психологу или психиатру

Гость
#2

здравствуйте. это часто связано с тревожностью и является одним из признаков различных психических расстройств. я советую вам обратиться к психологу, если ещë не обращались. желаю вам поскорее от этого избавиться!

#3

это шейный остеохондроз. проверяйте сосуды шеи

Гость
#4
Гость

Дереализация это психологическое расстройство, понятное дело, что в организме у вас ничего не найдут. Идите к психологу или психиатру

Здравствуйте да я уже обращалась к психиатру психиатр поставил тревожно депрессивное расстройство и сказала чтобы я сходила к психологу
Но вот честно я не понимаю что со мной происходит психиатр выписала антидепрессанты я приняла одна таблетку и все мне стало ещё хуже я сообщила об этом психиатру говорит раз такая плохая непереносимость тогда отмените и сказала к ней придти я пришла мне выписали другой препарат но вот честно я не хочу их принимать потому что такие лекарства ещё больше начинают вызывать такие симптомы я вот думаю может просто лучше купить какие то витами для нервной системы так как у меня все началось после сильного стресса и па

Гость
#5

Главное, не переживайте. Это нормально, такое бывает. При остеохондрозе мне прописывали Вазобрал, от него и голова яснее становится, попробуйте. Но и к неврологу сходите, обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Главное, не переживайте. Это нормально, такое бывает. При остеохондрозе мне прописывали Вазобрал, от него и голова яснее становится, попробуйте. Но и к неврологу сходите, обязательно

Здравствуйте у невролога уже была даже аж у трёх говорят что все в норме

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: