Гость
Статьи
Одноразовые трусы для …

Одноразовые трусы для гинекологического осмотра

Видела в продаже одноразовые трусы с дыркой для колоноскопии, но ни разу не встречались трусы для гинекологического осмотра.
Сколько раз уже задумывалась о том, что в России вообще не заботятся о психологическом комфорте женщин, находящихся в Кресле. Поза лежа с раздвинутыми ногами уже унизительна, так если хотя бы трусы с дыркой надеть, все было бы комфортнее. Не было бы видно попу, лобок, внутреннюю поверхность бедер. Лично я бы чувствовала себя намного уютнее. Расскажите о вашем мнении на этот счет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

мелкопис!ечно отродье

Гость
#2

мне норм, никакого стеснения я не испытываю. Это тело и это естественно.
рожать тоже в одноразовых трусах прикажете?:)))))))

Гость
#3

Лично мне пофиг.
Особенно после родов, когда со мной сначала один врач-мужчина возился-раскрытие щупал, а после пересменки (роды долгие были) - второй то же самое делал, а потом и дитё принимал... Затем проктолог оооочень понадобился, а в тот момент у нас в городе только трое мужчин с этой специализацией принимали))) Пришлось идти, а спецтрусы для этого даже не подумала поискать))
После этого походы к таким врачам, особенно к женщинам, меня вообще не впечатляют с точки зрения неловкости))

Вы же всю эту красоту не кому-то с улицы показываете, а врачу - а уж они-то чего только на своём веку не повидали...))

#4

А что, для вас так страшно, что врач увидит попу, лобок и внутреннюю поверхность бедер? Когда вашу вагину он уже видит. Значит, на пляже в мини-трусиках - нормально, а у врача эту же попу и бедра хочется закрыть? Ну может, вы на пляж в таких и не ходите, но вообще логика странновата.

Гость
#5

Так пятую точку на кресле и так не видно. А прикрывать небольшую часть, при том, что при осмотре все равно видно основное - половые губы и все, что внутри - это ид.иотизм. С такими трусами врачу будет неудобно, это затруднит осмотр. Лобок тоже нужен для визуального осмотра, вдруг там сыпь или лобковые вши. Многие гинекологи - женщины. Я знаю дам, которые принципиально не ходят к гинекологам- мужчинам, ну и все, нет проблемы со стеснением. А если вы и женщин в медицинском кабинете стесняетесь, это уже клиника.

Гость
#6
Гость

Так пятую точку на кресле и так не видно. А прикрывать небольшую часть, при том, что при осмотре все равно видно основное - половые губы и все, что внутри - это ид.иотизм. С такими трусами врачу будет неудобно, это затруднит осмотр. Лобок тоже нужен для визуального осмотра, вдруг там сыпь или лобковые вши. Многие гинекологи - женщины. Я знаю дам, которые принципиально не ходят к гинекологам- мужчинам, ну и все, нет проблемы со стеснением. А если вы и женщин в медицинском кабинете стесняетесь, это уже клиника.

А я почему то комфортнее ощущаю когда гинеколог - мужчина.

Гость
#7

Это смешно. Не понимаю. Врач и так видит вагину. Что изменится от того, что он увидит клитор? Да и поза будет такой же. А еще врачу важно увидеть половые губы, на них же могут быть покраснения и прыщи при некоторых заболеваниях. Я не вижу смысла надевать такие трусы. И не понимаю, почему сидеть в трусах с дыркой менее унизительно, чем без трусов

Гость
#8

А еще гинекологи прощупывают матку, засовывая палец в анус. Как они это сделают, если вы в трусах будете?

Гость
#9
Гость

А я почему то комфортнее ощущаю когда гинеколог - мужчина.

Кроме шуток - они ооочень аккуратно и деликатно проводят осмотр. Женщины меньше церемонятся, запихивая зеркальце)

И то же самое в стоматологии, когда дальние жевательные зубы делают (6-ки, 7-ки, удаление 8-к)... После женщин ощущение, что "пасть порвали", ранки иногда в уголках губ остаются, а вот мужчины-стоматологи очень нежно с кожей обходятся, лишний раз не натягивают, очень аккуратно отодвигают...

Хотя, казалось бы, должно всё быть наоборот))

Гость
#10
Гость

Кроме шуток - они ооочень аккуратно и деликатно проводят осмотр. Женщины меньше церемонятся, запихивая зеркальце)

И то же самое в стоматологии, когда дальние жевательные зубы делают (6-ки, 7-ки, удаление 8-к)... После женщин ощущение, что "пасть порвали", ранки иногда в уголках губ остаются, а вот мужчины-стоматологи очень нежно с кожей обходятся, лишний раз не натягивают, очень аккуратно отодвигают...

Хотя, казалось бы, должно всё быть наоборот))

Потому что среди мужчин больше профессионалов,дело только в этом.

Гость
#11

автор, сделай дырку в обычных трусах. не благодари.)

Гость
#12

На счет трусов не знаю. А вот в бытность свою сецальню юбку солнце из сшила из пеленок . У нас в поликлинике в коридоре есть спецальные кабинки для переодевания. В кабинет заходишь уже раздетая.

Гость
#13

Полностью с вами согласна!
Радует,что еще остались здравомыслящие люди со скромностю ,стыдом!!
Чтоб сделать осмотр оголится от пупка до ступней точно нету этой необходимости! В некоторых развитых странах есть в больницах даже такие штаны(не дырка,а как квадратное окошко можно отрыть)в таких штанах нормальным людям должно быть комфортнее,но видимо есть такие извращенцы))которым более комфортно когда они польностью голые или максимум показывают себя другим!))
Многие пишут такое даже не потому что им так комфортно или у них нет стыда,просто это типа модно стало(для глупых)так понтоваться типа я не стесняюсь свое тело я такая крутая,что могу перед людьми ходить голой,женщина это или мужчина тра ляля)) мы вроде из первобытности давно как вышли)) не пещерный век вроде))) одумайтесь !!! Порядочность,стыд,скромность никогда из моды не выйдет по крайней мере для умных и порядочных людей!!! А максимум оголяются вести себя бесстыдно это никак ни украшает человека а наоборот?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Добрый день! К стати вы не нашли такие трусы?) Как раз зашла в поиск с надеждой что вдруг и у нас продаются такие ) и наткнулась на этот форум
прочитала ответы и так обидно за таких людей (

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: