Гость
Статьи
Задержка. Очень сильно …

Задержка. Очень сильно переживаю

задержка 24 денб. извелась вся, с парней предохраняемся презервативами, но был случай когда занимались петтингом(не кончал)
была на узи, ничего не увидели(мультифолликулярные яичники), у гениколога тоже была-не про беременность, не про ее отсутствие не сказала(не знаю, как это понимать, есть что то или нет, никаких бумаг не давала).
делала 10 тестов в разные дни задержки-отрицательные
очень сильно переживаю, хотя, скорее всего, вероятность беременности низка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да за 24 дня если бы была беременность тест бы показал

Соня
#2

Гормоны проверьте. Я из-за них пью противозачаточные. Без них вообще не идут. Ну или попробуйте попить йод (йодомарин) и фолиевой кислоты. Исключите стресс, строгие диеты и посвятите дни себе. Не поможет - проверьтесь все таки.

Гость
#3
Соня

Гормоны проверьте. Я из-за них пью противозачаточные. Без них вообще не идут. Ну или попробуйте попить йод (йодомарин) и фолиевой кислоты. Исключите стресс, строгие диеты и посвятите дни себе. Не поможет - проверьтесь все таки.

фолиевую кислоту уже пропила (неделю-полторы), вообще ничего. у меня есть подозрения что у меня что-то с щитовидкой, но не знаю как это проверить
на какие вы гормоны сдавали?

Гость
#4

что значит,были у гинеколога, и он ничего не сказал??? такого быть не может. Вы вообще ему говорили о цели вашего визита?

Гость
#5

А я сегодня посрал хорошо

Гость
#6

Автор у меня так было гормональный сбой полгода небыло месячных....

Гость
#7
Гость

что значит,были у гинеколога, и он ничего не сказал??? такого быть не может. Вы вообще ему говорили о цели вашего визита?

конечно, она посмотрела и все, назначили анализы крови. сказала, что сама сейчас не может сказать, что со мной

Гость
#8
Гость

Автор у меня так было гормональный сбой полгода небыло месячных....

как вы решили эту проблему?

Гость
#9
Гость

как вы решили эту проблему?

Никак, не до этого было. Само прошло. Востановился цикл и наступила желанная беременность

Мария
#10

Сходите к эндокринологу и сдайте анализы на гормоны. Задержка не только от беременности бывает. Я ходила сдавать в инвитро анализы, у меня задержка полгода была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Мария

Сходите к эндокринологу и сдайте анализы на гормоны. Задержка не только от беременности бывает. Я ходила сдавать в инвитро анализы, у меня задержка полгода была

как назывались анализы, которые вы в инвитро сдавали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: