Гость
Статьи
Климактоплан от …

Климактоплан от климакса, нужно мнение

Подскажите, климакс 3 месяц, с ума схожу уже от этих надоедливых приливов и нервного истощения. На фоне моих психов, постоянно ем тоннами и полезли прыщи как у младшей дочери в 16 лет. Гормоналку мне нельзя, и так нагрузка большая на организм. Хочу негормональное что-то попробовать, коллега климактоплан принимала, очень рекомендует. Кто-то может что-то про него сказать? Как эффект?

Вероника
2 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Рекомендую эваларовский DIM. Мне помогло, средство рабочее, не пустышка. Как раз витамин Е у него есть в составе, который способствует предотвращению старения изнутри) Пробуйте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анонимно
#2

Моя мама его принимает периодически, когда снова симптомы начинаются, пропивает курсом недели 4 и восстанавливается. Там состав хороший, это негормоналка, в целом если есть потребность конечно лучше помочь себе, чем мучиться. Эффективен как и гормоны. Мое мнение.