Гость
Статьи
Повышения эозинофилов

Повышения эозинофилов

Всем привет, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с проблемой повышения эозинофилов? На паразитов проверялась , ничего не нашли, кровь и биохомия тоже, кроме эозинофилов, врачи только говорят и назначают капельницы простые , но от куда и из-за чего никто не знает

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю , кровь на паразитов антитела сдавала - чистые, аллерголог говорит из-за дерматита но он же не всегда у меня, просто они на протяжении 1,5 года такие надо же как то лечить , а никто не знает как смахивают на дерматит

Гость
#2

Эозонофилы много чего может отзначать,например аллергию. У вас есть кошка?

Гость
#3

Аллергический фон. превышение эозинофилов обычно бывает у аллергиков. Записывайтесь к аллергологу и на пробы. Там уже выяснят на что.

Гость
#4
Гость

Эозонофилы много чего может отзначать,например аллергию. У вас есть кошка?

Кот да, есть, сдавала кровь на аллерген ,оказалось , что есть еще аллергия на кота, но эозинофилы были повышены и до появления кота, коту год, а эозинофилы повышены 1,5-2 года, раньше еще базофилы и Нейтрофилы были изменены , но сейчас ток эозинофилы остались (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

у меня такая же проблема, 3 года уже повышены эозинофилы, проверили на глисты все чисто,теперь на аллергию, но у меня из симптомов только заложенность носа и то проверили,это не аллергия.
Если кто сталкивался,может знаете, к кому ещё обратиться,все врачи не знают ответа

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: