Гость
Статьи
Общий наркоз и …

Общий наркоз и экстрасистолы

Всем добрый вечер. У кого экстрасистолия, ответьте мне пожалуйста. Вот скоро у меня предстоит операция по удалению желчного пузыря. Естественно общий наркоз сделают. У кого экстрасистолы, как вы проходили наркоз общий, повлияло ли на сердце общий наркоз У вас?? Вообще нужно ли информировать врача хирурга об этом??? Не опасно ли общий наркоз для сердца с экстрасистолами?
Я очень сильно боюсь

Очень мне страшно! ((((
Боюсь делать операцию.
Прошу ответьте мне как У вас проходило #нуженсовет

Милана
4 ответа
Последний — Перейти
Энести
#1

Обязательно анестезиолога надо информировать, это очевидно.

Гость
#2
Энести

Обязательно анестезиолога надо информировать, это очевидно.

У нас тут врачи конечно не айс. Вообще боюсь даже сказать с одной стороны об этом. Потому что они бум бум
Кардиолог разок назначил аж сотогексал даже. Это сильный антиаритмик. Позже я сама поняла что он мне не нужен и такое назначать нельзя при экстрасистолии. Наоборот он хуже делает. Отменила сама
Господи врачей нет.каа можно назначать такие антиаритмики. Мы считаем их врачами но они не те за кого мы принимаем. Горький опыт был.
Я сейчас боюсь вообще об аритмии говорить вдруг еще со своего страха они еще антиаритмик нададут мне пока я от наркоза отходить буду

Гость
#3

Почему удаляешь? Камни?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Почему удаляешь? Камни?

Даа(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: