Гость
Статьи
Боюсь идти к …

Боюсь идти к проктологу

Хирург отправила к проктологу перед операцией. Я боюсь до жути. Во-первых, стрёмно всю себя показывать, во-вторых, трубку 30-сантиметровую прям туда засунут. Я никогда в «ту» зону не заходила, до вчерашнего дня. Хирург палец в попу вставила, я и то чуть не померла! Как пережить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Потерпеть немного дискомфорта не страшно. Операция на открытом веке намного неприятнее.

Гость
#2

Можешь заплатить 15 тыс за наркоз

Гость
#3

Нууу там может и не 30 см, а колоноскопия на все 1,5 м))) Но зато убедиться в отсутствии полипов, а значит и рака.

Гость
#4

Прям туда. Трубка наверное Уже, чем твои кишки и г.овно в них, как и любого взрослого человека. Другое дело, что это опасно, т.к ткань кишечника тонкая.

Гость
#5

На колоноскопию что ли? Я сама в таком ужасе была, операцию по гинекологии надо делать, а сказали проходить кучу процедур перед этим включая колоноскопию😱

Гость
#6

это не больно, но неприятно, ощущения как будто прям щас наложишь коричневого 😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#7

Очень неприятно, но терпимо. Мне делала женщина, совсем недавно. Хоть врач и медсестра были одного пола, попу светить не хотелось. Но зажалась и пошла, выдали медицинский халат. В попу залили гель. Делали не боку. Больно было на последнем этапе ректороманомкопии, после 25 см

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: