Гость
Статьи
Кровь в моче

Кровь в моче

Добрый день , девушки , в марте этого года впервые переболела пиелонефритом , до этого проблем с почками не было , пролечилась в больнице и затем наблюдалась , летом были плохие анализы , лейкоциты 2500 ед. и эритроциты в моче 4000ед. , колола 10 дней антибиотики , затем картина стала лучше и боли прошли + в июле мне делали эксцизию шейки матки , после этого анализы в августе были нормальными . Сейчас пересдала мочу опять по Ничепоренко и эритроциты снова 6500 ед , хотя верхняя граница это 1000ед .Болей у меня нет , состояние в целом хорошее , записалась к врачу на 5 октября , но пока в голове всё мысли гоняю , от чего это может быть . Скажите , пожалуйста , как долго Вы восстанавливались после пиелонефрита , может процедуры делали какие , либо профилактику ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Значит инфекцию недолечили. Срочно к урологу. Я Фурамаг пила при пиелонефрите, все в норме после него. На профилактике сейчас бруснивер, клюква. Но проблем нет.

#2

Дам ценный совет, все поправимо. Пишите в телеграм слово "ЗДОРОВЬЕ":@primadonna17

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#3

У меня хронический пиелонефрит, при рецидиве пропиваю курс Пиофага и норм себя чувствую

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: