Гость
Статьи
Сосуды на лице. Стали …

Сосуды на лице. Стали проявляться

Очень похоже на розацеа судя по фото из инета. У кого такое было, как вы лечили? P.S. к дерматологу уже записана

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сухая кожа, покраснения
Вообщем у меня нарушен обмен щитовидной железы.
Дура- скажет мажте кремом , лазером уберите
Умная-назначит сдавать анализы, вывести глистов, наладить отток желчи, пить витамины и питание !!!!

#3
Гость

Каким еще лазером?

Лазерное удаление вен! Погуглите

Гость
#4

У меня давно диагноз розацеа,сперва долго лечили мазями и кремами без особых улучшений,именно от них из-за того что сильно сушили кожу,сосудов вылезло только больше.На носу убрали лазером,но это очень больно,дорого и сосуды вылазят снова.

Гость
#5
Алёна

Сухая кожа, покраснения
Вообщем у меня нарушен обмен щитовидной железы.
Дура- скажет мажте кремом , лазером уберите
Умная-назначит сдавать анализы, вывести глистов, наладить отток желчи, пить витамины и питание !!!!

Анализы были сданы вдоль и поперёк,строгая диета-ноль эффекта.

Гость
#6

Удалять лазером бессмысленно, убираешь в одном месте - вылезает в другом. Я просто тональным кремом замазываю.

#7
Гость

Анализы были сданы вдоль и поперёк,строгая диета-ноль эффекта.

А дефициты восполняли? Витаминов
И что в итоге у вас? У меня щитовидка

Гость
#8
Алёна

А дефициты восполняли? Витаминов
И что в итоге у вас? У меня щитовидка

Железо пила,вит.Д только там был недостаток.Ещё шейный остеохондроз лечила.
Щитовидка позже намного начала шалить,сейчас ничего не делаю,по фиг уже.

Мария
#9

Ну корректное лечение Вам назначит только врач. Тем более при розацеа кроме сосудов еще покраснение, а еще могут быть высыпания типа прыщей. Вот у меня как раз такое (краснота с сосудиками и с прыщиками) и было когда к врачу пришла. Мне назначали несколько препаратов и среди них розамет. Его я использую и сейчас, если вижу и чувствую, что что-то начинается, т.к. розацеа это хронь... Также при розацеа нужно исключить ряд факторов - использовать крем с СПФ если выходишь на улицу, не ходить в бани, сауны, диета (острое, сильно горячее, алкоголь исключить).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танечка
#10

Хожу на курс биоревитализации лица в клинику Ретиноиды, очень довольна изменениями, кожа гладкая, бархатистая, мягкая :-) Вам, думаю, в клинике тоже окажут помощь, врачи - профи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: