Гость
Статьи
ОК после замершей …

ОК после замершей беременности

1го ноября сделала медикаментозный аборт по причине ЗБ на 7-8 ой неделе, причина не известна.
Гинеколог прописала регулон на 21 день (сказала для восстановления цикла) а я от слова совсем не хочу принимать их, поделитесь опытом у кого была ЗБ и принимали ли вы ОК и обязательно ли это?
Девочки так же поделитесь своей историей, как вы справились с ЗБ. На душе очень плохо, постоянно хочется плакать.
Как быстро и легко вам далась следующая Б, как протекала?
Я с мужем 3,5 года и это была моя первая Б, страшно что снова будет долго не получаться или же опять произойдет тоже самое. #здоровье

Леся
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Держитесь! Сочувствую вам.
Сама не сталкивалась, но очень хочется поддержать тех, кто столкнулся. Сейчас очень много видео на эту тему выпускают и блогеры и обычные женщины, может чем-то помогут вам их истории.
Моей родственнице в семье тоже регулон выписывали после аборта. Не знаю для чего. Но она пропила как положено (после него забеременела в первый цикл)

Гость
#2

Здравствуйте! У меня тоже была замершая на этом же сроке, тоже медикаментозное прерывание. ОК мне НЕ прописывали, я ничего не пила после. Цикл сразу стал нормальный. После беременность не планировала, т.к. на тот момент сыну было 1,5 года, поняла, что хочу на его воспитании сосредоточиться)
Пол года потрепите и в бой, все у вас получится, не переживайте!!! Как вариант к другому гинекологу сходите

#3

У самой была замершая беременность, тоже прописали ОК Линдинет, я его пропила 3 месяца, так как гинеколог обнаружила эндометрит и сказала пропить, что бы яичники отдохнули. Но после замершей прошло уже 1.5 года все никак не получается заберементь. Очень стараемся с мужем, но все равно не получается. Я полность прошла обследование и кучу анализов сдавала, здорова и муж здоров, но все равно не получается. Очень расстроена, боюсь что теперь не получится заберементь😢

Алла
#4

Сочувствую(( Вы не одна. Это надо пережить. В следующую попытку готовьте с мужем организмы - ЗОЖ, вода, витамины. Мой для улучшения морфологии Фертивелл уколы ставил, побочных не было и хорошо это лекарство помогло - в 3 раза лучше морфология стала

Кира
#5
10051992SGS

У самой была замершая беременность, тоже прописали ОК Линдинет, я его пропила 3 месяца, так как гинеколог обнаружила эндометрит и сказала пропить, что бы яичники отдохнули. Но после замершей прошло уже 1.5 года все никак не получается заберементь. Очень стараемся с мужем, но все равно не получается. Я полность прошла обследование и кучу анализов сдавала, здорова и муж здоров, но все равно не получается. Очень расстроена, боюсь что теперь не получится заберементь😢

Мне помог Миоцистинн фертил, два курса пропила и удалось забеременеть спустя год неудачных попыток

#6
Кира

Мне помог Миоцистинн фертил, два курса пропила и удалось забеременеть спустя год неудачных попыток

А были ли какие-нибудь побочки, ощущали на себе? Мне еще советуют пропить Прегнотон

#7

Тяжело это. Для меня бОльшим ужасом было узнать, что они ЗБ может повториться. Мужу дали направление на тунель тест. Он показал высокую долю фрагментированных днк сперматозоидов. И вот это риск, что зачатие может произойти с поврежденным днк. В общем, он еще полгода принимал синергин. Я посещала психолога, тоже принимала синергин, к матронушке ездила. Сейчас мы этот этап преодолели, справились и стали родителями. Я желаю вам душевных с ил в первую очередь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
10051992SGS

У самой была замершая беременность, тоже прописали ОК Линдинет, я его пропила 3 месяца, так как гинеколог обнаружила эндометрит и сказала пропить, что бы яичники отдохнули. Но после замершей прошло уже 1.5 года все никак не получается заберементь. Очень стараемся с мужем, но все равно не получается. Я полность прошла обследование и кучу анализов сдавала, здорова и муж здоров, но все равно не получается. Очень расстроена, боюсь что теперь не получится заберементь😢

Отпустите ситуацию и всё получится. Просто живите и получайте удовольствие

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: