Гость
Статьи
Случилась диарея

Случилась диарея

И смех и грех как гооврится. Но иногда бывают ситуации тяжелые. Как вы действуете в таком положении? мне приходится идти обратно домой н а полпути на работу. А потом отмазки придумывать. хоть не ешь вообще ничего

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не жрите с утра дома, ешьте на работе, чтобы по дороге не приспичило. А так придётся ехать/бежать очень сильно сжЫмая булки.

Гость
#2

дристуна поймала

#3

На работе всегда есть аптечка и влажные салфетки. А так, соглашусь с комментарием выше - кушайте на работе

#4

Так надо лечить причину. Тогда не будет следствия, и проблем. Разберитесь с кишечником, ливером(брюшная полость). Уберёте бактерии в кишечнике, нормализуете работу поджелудочной, и диареи не будет.

Гость
#5

пробиотики пропейте, с собой Имодиум

Гость
#6
Ирина

Так надо лечить причину. Тогда не будет следствия, и проблем. Разберитесь с кишечником, ливером(брюшная полость). Уберёте бактерии в кишечнике, нормализуете работу поджелудочной, и диареи не будет.

Господи
Может она просто обожралась чего нибудь

#7
Гость

Господи
Может она просто обожралась чего нибудь

Один раз, конечно, можно и обожраться. Но речь идёт о том, что это не единичный случай.

Гость
#8

Так я не понял автор, вы обосрались что ли по пути? Это важный момент, необходимо уточнить. Просто если нет, то что мешало дойти до работы и там, пардон, сходить по нужде? Или у вас уборной даже нет нормальной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Так я не понял автор, вы обосрались что ли по пути? Это важный момент, необходимо уточнить. Просто если нет, то что мешало дойти до работы и там, пардон, сходить по нужде? Или у вас уборной даже нет нормальной

Знаете, что. Когда на клапан надавило- тут уже не до работы!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: