Гость
Статьи
Гастрит от КОК

Гастрит от КОК

Девочки, всем привет. Скажите, кто принимает КОК, у кого-нибудь была побочка в виде гастрита? Месяца 4 уже мучаюсь, все анализы в норме, но боли все равно есть. Начала подумывать уже на джесс, так как пью 1.5 года

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

КОК вообще уничтожают весь организм постепенно

Гость
#2

пью Ярину+ и ещё был прием антибиотиков для лечения. Уже две недели болит желудок, нарушилась микрофлора кишечника (но думаю от антибиотика). Его я уже отменила, но ЖКТ в норму до сих пор не пришел. Продолжаю пить таблетки для улучшения пищеварения и правильное питание, конечно.
Начинаю уже думать, что тоже от ОК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3
Гость

пью Ярину+ и ещё был прием антибиотиков для лечения. Уже две недели болит желудок, нарушилась микрофлора кишечника (но думаю от антибиотика). Его я уже отменила, но ЖКТ в норму до сих пор не пришел. Продолжаю пить таблетки для улучшения пищеварения и правильное питание, конечно.
Начинаю уже думать, что тоже от ОК

Сегодня планирую пойти к гинекологу на прием, буду узнавать, реально ли такое может быть от КОК. Потому что гастроэнтеролог мне сказал, что коки никак не влияют вроде бы на слизистую, а другой врач сказал что влияет ... В общем непонятно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: