Гость
Статьи
Для хорошего засыпания …

Для хорошего засыпания что больше вам помогает ?

Богат сератонином , дает сил и энергии якобы днем и хорошо при этом засыпаешь ночью . Борется с бессонницей. Вобщем одни плюсы и в целом спокойствие. Мухомор продается открыто на рынках , в отделах где продают ягоды и лесные орехи, одна штука стоит 1600 р , хватает на долго . И более чем его применение в России разрешено и одобрено. Без реальных отзывов купить не решаюсь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего из вышеперечисленного. Помогает хороший матрас, подушка и теплое объемное одеяло, приток свежего воздуха и очень холодная температура в комнате. Отсутствие света из окна и из других источников, особенно голубоко свечения, в чем помогают очень плотные шторы и наклейки на всю технику где есть лампочки. Тогда сплю очень сладко, как в деревне у бабушки.

Гость
#2

10 капель валерьянки на стакан коньяка и нервы, как канаты.

#3

Помогает думать о повышении минимаьной зароботной платы после нового года.

Гость
#4

Восполнение дефицитов витаминов и минералов
Витамин Д, железо, группа В, магний

Влад
#5

Беруши + маска для сна

Гость
#6

Отсутствие проблем и нервных переживаний.

Гость
#7

Ничего не помогает.Для того чтобы мне уснуть в пору бессонницы, приходится расслабиться не думать ни о чем плохом и просто лежать пока не усну.В любом случае даже если у вас бессонница, когда-то,но всё же заснете.)

Гость
#8

А Вы работаете?
Я лично после работы засыпаю моментально, ничего дополнительно для этого не требуется.

Гость
#9
Гость

А Вы работаете?
Я лично после работы засыпаю моментально, ничего дополнительно для этого не требуется.

Люди не от отсутствия усталости не засыпают, а от стресса, от плохого питания, от постоянного городского шума, под который хомо сапиенс не заточен. Не зря люди даже с бессонницей приезжают на природу и спят как убитые, хотя дома не могут даже трех часов подряд поспать.

Гость
#10
Гость

А Вы работаете?
Я лично после работы засыпаю моментально, ничего дополнительно для этого не требуется.

Конечно работаю

Гость
#12
Гость

Люди не от отсутствия усталости не засыпают, а от стресса, от плохого питания, от постоянного городского шума, под который хомо сапиенс не заточен. Не зря люди даже с бессонницей приезжают на природу и спят как убитые, хотя дома не могут даже трех часов подряд поспать.

Я не встречала людей, которые утомившись на работе, плохо спят. Все засыпают сразу. Городской шум вообще мало на кого влияет (по крайней мере, среди моих знакомых, с которыми я обсуждала тему крепкого сна).
На счет стресса не соглашусь, он у каждого второго. Если не у каждого. Особенно сейчас. Тем не менее, одни спят крепко, а другие не могут часами уснуть.

Гость
#13
Гость

Конечно работаю

Прогулки на свежем воздухе перед сном пробовали?

Гость
#14
Гость

Прогулки на свежем воздухе перед сном пробовали?

Пробовали

Лена
#15

На мухомор я не решусь:). Лично мне помогает быстро уснуть и хорошо выспаться реасон с мелатонином в капсулах. утром бодрая и отдохнувшая. В составе, как вы поняли, мелатонин, сонные травы (эшшольция, валериана, мелисса) и витамин В6.

Ирина
#17
Лена

На мухомор я не решусь:). Лично мне помогает быстро уснуть и хорошо выспаться реасон с мелатонином в капсулах. утром бодрая и отдохнувшая. В составе, как вы поняли, мелатонин, сонные травы (эшшольция, валериана, мелисса) и витамин В6.

Я тоже... Какая-то новая непонятная мне мода..Как надо принимать реасон с мелатонином? Когда желаемый эффект?

Лена
#18
Ирина

Я тоже... Какая-то новая непонятная мне мода..Как надо принимать реасон с мелатонином? Когда желаемый эффект?

Принимают по одной капсуле в день, перед сном в течение месяца. Да в принципе, мне сразу удалось заснуть и нормально выспаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленок Паринова
#19

Тоже мучилась, когда на новую работу устроилась. Уберите экраны за пару часов до сна от глаз, возьмите нудную книжку) Магний можно попить, плюс мелатонин (я самый первый попавшийся взяла эваларовский), спать стала как младенец

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: