Гость
Статьи
Тампоны для плавания

Тампоны для плавания

Девочки, кто что слышал про специальные тампоны на время КД для плавания? Опять цикл портит планы..

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Помогают плавать ? Наверно с воздушным пузырьком внутри)

Гость
#2
CYBORG_78

Помогают плавать ? Наверно с воздушным пузырьком внутри)

Мужчинааа, а вот что Вы забыли на женском форуме?
На мужских банят, да?
Интереснее в темах о женской интимной гигиене тусоваться?

#3
Гость

Мужчинааа, а вот что Вы забыли на женском форуме?
На мужских банят, да?
Интереснее в темах о женской интимной гигиене тусоваться?

Я сюда пришел отрабатывать чувство юмора, и никаких других целей не преследую.

#5

любые тампоны. вы ж не голышом плаваете. потом веревочку точно не будет видно под купальником. Ну и все.
вставили свежий тампакс или оби перед бассейном и вперед.

в чем проблема?

#6

Не слышала. Знаю, что подруга иногда на море может зайти с обычным тампоном в воду

Гость
#7
amrosova

Не слышала. Знаю, что подруга иногда на море может зайти с обычным тампоном в воду

Некоторые и писают в море и бассейн

#8

Тампоны я не люблю. А вот про цикл скажу - с прегнотоном мне стало проще планировать свои "выходы". Цикл стал точным после курса в 3 месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
ksyusha.volkova.92

Тампоны я не люблю. А вот про цикл скажу - с прегнотоном мне стало проще планировать свои "выходы". Цикл стал точным после курса в 3 месяца.

О, тоже с прегнотоном избавлялась от задержек. И ПМС уже не такой сильный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: