Гость
Статьи
Ужасные боли в животе

Ужасные боли в животе

Сегодня после работы почувствовала сильные спазмы в желудке, было около 17 часов. После ужина они постепенно стихли но к 19 часам появились с новой силой, опоясывающая боль - прямо по центру где ребра кончаются (желудок), а также в правом подреберье, особенно сильно, а по сути вообще везде, плюс чувствую как меня раздувает от газов как воздушный шарик. Знобит но температуры нет. Такие спазмы что я не могу разогнуться. После теплого чая стало чуть полегче. Похоже на обострение гастрита но боль очень уж сильная. Кто-нибудь может подсказать? Боюсь вдруг аппендицит, и придется вызывать скорую, больница в соседнем городе, туда ехать на ночь глядя плюс они еще не будут принимать, как обычно. Могут ли быть такие симптомы при аппендиците? Еще как будто в яичники отдает, сегодня должен быть 1й день цикла но крови толком нет. Пытаюсь провериться по симптомам аппендицита, не получается, можно ли самой это понять или это врач должен делать? помогите! #здоровье #нуженсовет

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аппендицит это другое .вы почувствуете. А у вас просто все на ходу. Быстро говорите, быстро делаете, быстро кушаете .человек дождя. )..нельзя так..пейте пиво .оно тормозит и спать укладывает. Спаааатьь..!...но я хочу ещё поиграть.!!..сааааать .су аблядь))).

Гость
#2

Лучше всего все-таки вызвать Скорую. Хотя бы сделают обезболивающий укол и, главное, диагноз поставят. Это может быть, например, почечная колика или что-то в этом роде. А аппендицит упускать вообще опасно.

Гость
#3

Газовое облако)) надо....

Trigger
#4

03 позвоните .
Возможно , что проконсульиируют по телефону .
Или приедут

Гость
#5
Гость

Аппендицит это другое .вы почувствуете. А у вас просто все на ходу. Быстро говорите, быстро делаете, быстро кушаете .человек дождя. )..нельзя так..пейте пиво .оно тормозит и спать укладывает. Спаааатьь..!...но я хочу ещё поиграть.!!..сааааать .су аблядь))).

вы думаете что другое? а как я пойму что это аппендицит если его у меня никогда не было? тут недавно тема была про его симптомы, пытаюсь найти...

Гость
#6
Гость

Аппендицит это другое .вы почувствуете. А у вас просто все на ходу. Быстро говорите, быстро делаете, быстро кушаете .человек дождя. )..нельзя так..пейте пиво .оно тормозит и спать укладывает. Спаааатьь..!...но я хочу ещё поиграть.!!..сааааать .су аблядь))).

а или вы тролль((ну самое время, спасибо

Гость
#7
Гость

Лучше всего все-таки вызвать Скорую. Хотя бы сделают обезболивающий укол и, главное, диагноз поставят. Это может быть, например, почечная колика или что-то в этом роде. А аппендицит упускать вообще опасно.

обезболивающее при болях в животе не ставят
и смотреть они не будут а сразу повезут в приемный покой
у нас скорая теперь только как такси работает

Гость
#8
Trigger

03 позвоните .
Возможно , что проконсульиируют по телефону .
Или приедут

по животу они не консультируют, я по другому поводу им год назад звонила

Гость
#9
Гость

обезболивающее при болях в животе не ставят
и смотреть они не будут а сразу повезут в приемный покой
у нас скорая теперь только как такси работает

Это где так "у нас"?

Гость
#10

А Вам гастрит ставили? УЗИ брюшной полости давно делали? Желчный без камней? Возможно он так реагирует. Что ужинали? Острое, жирное, копчëное. Что могло спровоцировать? Могло быть не сочетание продуктов. Квашеной капусты поели, потом молочку какую-нибудь и всë. Привет скорая.

Гость
#11
Гость

обезболивающее при болях в животе не ставят
и смотреть они не будут а сразу повезут в приемный покой
у нас скорая теперь только как такси работает

Ну, с одной стороны так лучше. Сразу там и анализы возьмут и узи сделают. А то, пока ходишь по врачам и ждешь записи помереть можно. У нас в Москве вот наоборот скорую не дождëшься, проконсультируют и всё. И говорят идите к врачу. А к специалистам в поликлинике не записаться. Только через 2 недели. Так и вынуждают людей платно лечиться. А то хвастаются, что во всех поликлиниках ремонт сделали, а лечить не хотят. Бабушка одинокая одна живëт, а ей говорят: запись только через интернет или приходите к 7 утра в поликлинику, тут запишем, если останется запись, если не успеете приходите на следующий день так же. Талонов мало выдают, а желающих записаться много. Конечно, она не успевает. И ходит уже неделю. Только открывается запись и еë моментально расхватывают те, кто записывается по интернету.

Гость
#12
Гость

Это где так "у нас"?

В России

Гость
#13
Гость

А Вам гастрит ставили? УЗИ брюшной полости давно делали? Желчный без камней? Возможно он так реагирует. Что ужинали? Острое, жирное, копчëное. Что могло спровоцировать? Могло быть не сочетание продуктов. Квашеной капусты поели, потом молочку какую-нибудь и всë. Привет скорая.

Я автор. Гастрит ранее ставили. Я практикую интервальное гололание а точнее не ем после 17... (ложусь в 22). Я слышала что от интервалуи могут быть проблемы с желчным... Может это оно и есть? Как раз под правыми ребрами сильнее всего болело. Я автор

Гость
#14
Гость

Я автор. Гастрит ранее ставили. Я практикую интервальное гололание а точнее не ем после 17... (ложусь в 22). Я слышала что от интервалуи могут быть проблемы с желчным... Может это оно и есть? Как раз под правыми ребрами сильнее всего болело. Я автор

Да, интервальное голодание вредит желчному. Кто редко ест- у того камни в нем.

Гость
#15
Гость

Да, интервальное голодание вредит желчному. Кто редко ест- у того камни в нем.

По большому счету рано ужинаю и больше не ем до утра, раньше пила чаи с печеньками,но сейчас отказалась от мучного. Не знаю как быть, привыкла уже...Специально еще после ужина что-то хомячить что ли...

Гость
#16
Гость

Я автор. Гастрит ранее ставили. Я практикую интервальное гололание а точнее не ем после 17... (ложусь в 22). Я слышала что от интервалуи могут быть проблемы с желчным... Может это оно и есть? Как раз под правыми ребрами сильнее всего болело. Я автор

Возможно от этого. Вам нельзя голодать при гастрите. Бегом делать узи, если есть уже камни в желчном, то это от них.

Гость
#17
Гость

В России

Год назад вызывала Скорую, приехали сначала одни, потом спецом вызвали бригаду кардиологов, пару часов мне реально жизнь спасали дома. Мне в больницу в тот момент никак нельзя было. Всё сделали без больницы. Неужели за год всё так изменилось?

Мужу вот так же однажды на острый болевой синдром (ситуация вроде вашей) вызвали Скорую. Приехал парень, поставил диагноз, сделал укол обезбола, говорит - подождем 5-10 минут, если не подействует, поедем в больницу. Подействовало. Оставил предписания, что делать, в итоге всё ок.

Гость
#18
Гость

Я автор. Гастрит ранее ставили. Я практикую интервальное гололание а точнее не ем после 17... (ложусь в 22). Я слышала что от интервалуи могут быть проблемы с желчным... Может это оно и есть? Как раз под правыми ребрами сильнее всего болело. Я автор

Может, оно и есть. Поэтому не тяните, давайте вызывайте Скорую.

Гость
#19

Это точно не аппендицит, при аппендиксите боль очень сильная, возможно это кишечная колика

Маша
#20

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
у него есть сайт
Очень рекомендую!

Джафар
#21
Гость

Это точно не аппендицит, при аппендиксите боль очень сильная, возможно это кишечная колика

При нем разная боль

Гость
#22
Гость

Год назад вызывала Скорую, приехали сначала одни, потом спецом вызвали бригаду кардиологов, пару часов мне реально жизнь спасали дома. Мне в больницу в тот момент никак нельзя было. Всё сделали без больницы. Неужели за год всё так изменилось?

Мужу вот так же однажды на острый болевой синдром (ситуация вроде вашей) вызвали Скорую. Приехал парень, поставил диагноз, сделал укол обезбола, говорит - подождем 5-10 минут, если не подействует, поедем в больницу. Подействовало. Оставил предписания, что делать, в итоге всё ок.

Вызывала как-то из-за сильных болей в животе. Только температуру померили. Не щупали не проверяли. Потом сотрясение мозга. Вообще ничего, приехала и увезла в травму на рентген. Есть же признаки, хоть зрачки посмотреть...

Гость
#23

Спасибо кто отписался, ночь прошла спокойно , у нас утро, собираюсь на работу

Гость
#24

У вас спазмы, продолжайте пить теплый чай и другие теплые напитки, также прикладывайте теплую грелку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

У вас спазмы, продолжайте пить теплый чай и другие теплые напитки, также прикладывайте теплую грелку

Это живот. А не локоть. И что там болит не понятно. У моего деда заболел живот. Весь, а не справа. Он решил на печке погреться животом. В итоге скорую вызвали, еле успели. Аппендицит. Врач сказала греть вообще нельзя, так можно до перитонита догреть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: