Гость
Статьи
Артроз - страшно?

Артроз - страшно?

Мне 24 года, обнаружили артроз 2 стадии…в крестцово-подвздошное сочленение:( Я была у врача невролога, туда терапевт направил, делали кт и обнаружили. Но сам невролог сказал ничего страшного, а дома уже прочла что страшная болезнь:( Ладно бы еще в колене, а у меня прям в тазу где органы расположены (
Скажите, можно ли этот артроз держать всю жизнь во второй стадии? У кого такая же болезнь? Я не могу сказать, что он шибко беспокоит, иногда болит по-утрам, не часто. А как рожать? 
В понедельник иду к травматологу-ортопеду #здоровье

Марина
1 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

Определенно советую препарат Хонда ***. Помогает даже в запущенных случаях, таких который был у меня. Принимала как положена два месяца, боль начала уходить спустя две недели приема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: