Гость
Статьи
Психогенная боль в …

Психогенная боль в области пупка

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Недавно приснился сон, о том что мне на пупок давят пальцем, после этого там болит, но боль не физическая, а скорее психологическая. Явной боли нет,просто оущщения будто там что то не так, мне противно от своего пупка и все время кажется что он болит( именно кажется) и это вызывает у меня дикое отвращение. У кого нибудь было такое и с чем это может быть связано? В последнее время очень много переживала и эти переживания даже переходили в мое физическое состояние. Я ощущала боль по всему телу, хотя я здорова и заболеть не могла ничем. Просто после ряда неприятностей связанных с родителями начала себя так ощущать. Ещё я смотрела обозначение по соннику , когда снится боль в пупке и там было сказано, что это связано с родителями. Как думаете в чем проблема?

Пупок
5 ответов
Последний — Перейти
#1

С недобалансировкой энергий Инь и Ян

#2

С вашей мнительностью

#3

"...Недавно приснился сон, о том что мне на пупок давят пальцем, ..."
Пупок во сне - это аборт или аборты.
Так как "...после этого там болит..." - это начало работы последствий абортов, совершенных Вами в двух прошлых воплощениях, причем эти последствия могут быть не только в форме повреждений каких-то элементов физического тела Вашего организма, но и в форме каких-то негативных состояний психики - что видимо уже и происходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

В родителях!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: